Промостойки для рекламы современного бизнеса

24 марта 2013

Реклама заслуженно считается двигателем торговли. Однако современный бизнес подчас требует более масштабных мероприятий по продвижению товара. Один из лучших способов познакомить потребителя со своим продуктом – провести промо-акцию. А эта небольшая презентация немыслима без промостойки. Зачем нужна промостойка? Промо-акции чаще всего проводятся в крупных магазинах, гипермаркетах, то есть при большом скоплении посетителей. Поэтому так важно создать самые комфортные условия, чтобы потенциальный покупатель не только заинтересовался продвигаемой продукцией, но и потратил на нее несколько минут своего времени. Промостойка отлично справится с этой задачей – яркое оформление привлечет потребителя, а удобная поверхность позволит без спешки попробовать продукцию компании. Кроме того, хорошая и удобная стойка упростит работу промоутера – это также немаловажно. Конструкция промостойки позволяет быстро подготовиться к презентации, и так же быстро ее завершить. Основа стойки – металлический или пластиковый каркас, на который крепится фризовая панель – «фасад» и столешница. Иногда стойка имеет дополнительную рекламную поверхность вверху - топер. Внутри промостола есть полка, где удобно хранить образцы продукции или раздаточный материал.

Качественную стойку можно эксплуатировать не только в магазинах, но и на открытом воздухе. Идеальная промостойка – какая она? Прежде чем купить промостойку, нужно определиться со своими потребностями – какого размера должно быть рекламное оборудование, из какого материала оно должно быть изготовлено. Лучше всего, если стол для презентации будет иметь каркас из легкого алюминия, а столешница сделана из ударопрочного пластика.

Не стоит пренебрегать верхним фризом – его наличие делает стойку более заметной в торговом зале и привлекает дополнительных клиентов. На фасаде промостойки должен располагаться логотип компании или любое изображение, которое наилучшим образом характеризует вашу продукцию. Современные технологии позволяют наносить изображение на поверхность стола путем полноцветной печати или аппликацией из цветных пленок. К промостойке всегда прилагается сумка, которая облегчает хранение и транспортировку оборудования. Чтобы промостойка отвечала всем вашим требованиям, то лучше всего заказать ее изготовление. Уже через несколько дней эксклюзивное рекламное оборудование будет готово.