Промостойки для рекламных акций

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаРеклама заставляет двигаться вперёд, развивая целую индустрию. Она продвигает новые товары, представляя их потребителям, и помогает развиваться бизнесу, помогая в поиске партнёров. Поэтому в данной сфере важно использовать все возможности и владеть всеми инструментами, которые позволят достичь желаемого результата. Сейчас активно развивается направление информационных носителей, используемых в разнообразных ситуациях. Для проведения рекламных мероприятий требуется соответствующее оборудование, с помощью которого можно будет создать необходимые условия для успешного проведения акции или презентации. От этого будет зависеть эффективность продвижения товара или услуги, а также будет определяться заинтересованность потенциальных потребителей.

К такому оборудованию можно отнести промостойки. С их помощью можно решить целый ряд задач, стоящих перед организаторами мероприятий, также они позволяют придать необходимую динамичность акции, что влияет и на эффективность с точки зрения привлечения клиентов. Зачастую перед выводом товара или услуги на рынок или для его продвижения проводятся разнообразные рекламные акции. Их масштабы могут отличаться от небольших, локальных акций, до крупных, полномасштабных мероприятий. Подобные схему уже испытали многие компании. Как правило, для этого привлекаются промоутеры: молодые люди привлекательной внешности, одетые в фирменную одежду с символикой компании. Также используются листовки и промостойки с изображением логотипов компании и названия акции.Как показывает статистика, проведения таких акций в людных местах значительно повышает интерес к предлагаемой продукции. Потребители видят названия и логотипы компании, поэтому они уже доверительней относятся к продвигаемому товару. Поэтому можно говорить об эффективности промостоек, так как они порой оказываются полезней, нежели просто участие промоутеров в раздаче листовок. Использование промостоек оказывается результативней ещё и потому, что в этом случае реклама не вызывает такого раздражение, как в случае с раздачей листовок. При желании человек сам может подойти и узнать необходимые подробности, но при этом он уже будет знать о компании.

Во многих крупных торговых центрах, магазинах и других людных местах можно встретить промо стойки различных компаний, потому что специалисты уже отметили их преимущества, как рекламного инструмента. 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43