Промостойки - двигатель любого бизнеса

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаВсем известно, что рекламные мероприятия - это двигатель любого бизнеса. Совсем недавно носителями рекламы были стандартные информационные стойки и доски для печатной продукции, но в современном бизнесе нужны усовершенствованные варианты рекламы услуг и разнообразных товаров, которые привлекали бы внимание огромное количества будущих клиентов.
В данной экономической и рыночной ситуации родились так называемые промостойки. Эти рекламные носители очень практичны и удобны, их применение необходимо в различных акциях, презентациях, выставках и тому подобное. Удобство этой рекламной стойки в том, что они демонстрируют продукцию самым лицом, со всех ракурсов какие только имеются, что очень важно для потенциальных покупателей и целевых клиентов. Главным преимуществами данной конструкции являются лёгкость транспортирования, маленький вес и рекламная конструкция очень компактна.
Чтобы подготовить промостойку к работе хватит несколько минут. Промостойки выглядят как небольшие мобильные стойки стенды, которые можно применять для различного рода выставок, рекламных акций и тому подобное. Их простая конструкция включает в свой комплект определённого размера пластиковую столешницу, самый верхний фриз с нанесённой рекламной продукцией , и внутренней полки стандартных размеров, обычно ее используют для размещения рекламной продукции. То есть у рекламных стоек есть очевидные преимущество перед другим оборудованием для рекламы: она играет роль носителя рекламы, и роль выставочного стенда для продвижения продукции и рекламируемого товара.
Есть люди, которые считают, что промостойки уже устарели. Несмотря на эту тенденцию, современные рекламные стойки можно эксплуатировать довольно долго и без потерь красоты во внешнем виде. Если же будет необходимо перейти от рекламы одного вида товара к рекламе совершенно другого, достаточно простыми движениями поменять рекламную плёнку с продвигаемым товаром на данный момент.
Промостойки как правило используются при проведении различных рекламных кампаний и качественно увеличивает эффективность работы промоутера и других сотрудников компании или фирмы. Конструкция обычной промостойки сделана так, что она с большого расстояния бросается в глаза, чтобы позволяет использовать её во всевозможных рекламных акциях практически в любом месте или же просто применять ее как оборудование для рекламы и торговли.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43