Промостойки – эффективный пиар-инструмент

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки – эффективный пиар-инструмент.

Рекламное оборудование приобретает все большую популярность, причем вполне обоснованную, так как позволяет в короткие сроки организовывать презентационные мероприятия рекламного характера.

Благодаря своей мобильности, компактности промостойки элементарны в использовании, но достаточно эффектны в действии, так как позволяют наглядно демонстрировать все прелести продукции.

Использование промостоек сразу добавляет респектабельности фирме, подстегивая покупателя проявлять интерес к товару, участвующему в презентации. Эти достаточно простые конструкции выгодно преподносят товар, ярко демонстрируя все его очевидные преимущества. Их использование уместно как на небольших торговых площадях, благодаря своим компактным размерам, так и в крупных торговых центрах, яркий дизайн не останется незамеченным и обязательно заинтересует потенциальных покупателей. Этот, достаточно бюджетный, пиар-инструмент, позволяет качественно улучшить процесс продаж и продвижения товара. Эксплуатация промостоек довольно универсальна, так как их сборка и монтаж под силу даже человеку не атлетичного телосложения. Простота конструкции позволяет варьировать дизайн в зависимости от желания заказчика, позволяя ярче выражать корпоративный имидж организации.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43