Промостойки - эффективность любой рекламной компании

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Сегодня, промостойки являются уникальным и удобным инструментом рекламы, шагнувшим из мест массового посещения в парки отдыха, магазины и кинотеатры. Эффективное продвижение товаров и услуг не обходится без промо-акций, ставших неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В качестве специального оборудования используются мобильные выставочные стенды или так называемые промостойки – удобные и компактные приспособления сопровождения презентаций и рекламных компаний.

Практическое использование промостоек и их эффективность можно наблюдать, к примеру, в супермаркетах во время проведения акций или презентаций того или иного товара. На удобной стойке раскладывается товар, размещаются яркие и информативные плакаты и, приветливые и стройные девушки рассказывают информацию о товаре или услуге.

Процесс развертывания одной рекламной точки посредством промостойки занимает минимум времени, а эффект очевиден – потенциальные покупатели подходят к ней и проявляют интерес к рекламируемому товару. Цвет и форма промостойки, её оригинальность играет немаловажную роль в привлечении покупателей.

Использование мобильных промостоек, несмотря на относительно высокую первоначальную стоимость, позволяют окупить их за достаточно кроткий промежуток времени, благодаря компактности и небольшому весу.
К числу преимуществ использования промостоек, в отличие от промоутер-коробейников, передвигающихся среди толп людей, можно отнести удобство работы обслуживающего персонала, занимающегося непосредственным продвижением товаров или услуг. Удобство размещения рекламной информации на небольшой площади – брошюр, листовок и буклетов, обеспечит результат проведения рекламной акции. Если промостойки оборудовать дополнительной техникой, можно демонстрировать слайд-шоу и ролики рекламного характера.

Впервые, промостойки показали себя на выставках и презентациях, как удобный, мобильный и высокотехнологичный инструмент рекламной компании. Уникальность промостойки заключается также в возможности дизайнерам и организаторам рекламной акции, создавать самые эффективные композиции при минимальных затратах времени и финансов.

Сегодня, приобрести промостойки или заказать их изготовление, можно на сайтах компаний, предлагающих их в любом варианте исполнения, удовлетворяя потребности любого клиента, вне зависимости от сложности проведения рекламной компании.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43