Промостойки – это небольшого размера мобильные стенды для провед

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки – это не большого размера мобильные стенды, которые используются для проведения рекламных компаний и акций посредствам представления товара потенциальным покупателям. Такая демонстрация товара или даже его дегустация в лишний раз дает возможность потенциальным покупателям самостоятельно познакомиться с товаром, увидеть его основные качества и достоинства.
Конструкция промостоек представляет собой столешницу, выполненную из пластика, фриз на котором размещена рекламная информация, и внутренняя полка, на которой размещается рекламируемый товар.
Конструкция промостоек устроена таким образом, что они могут быть собраны и разобраны несколькими людьми, в том числе и представительницами прекрасной половины человечества, не прилагая особых усилий и не тратя много времени. Помимо этого одну и ту же промостойку можно применять для различных целей, так как изменение ее дизайна можно осуществить самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессионалам. Так заменить один вид рекламы на другой, расположенной на фризе, можно просто убрав старую пленку с одной информацией и наклев другую информацию, размещенную на самоклеющейся пленке.
Использование промостоек при проведении акций и рекламных компаний дает возможность сделать продвигаемый товар еще более привлекательным и запоминающимся для потребителей, что и является основной целью при проведении рекламных акций и компаний.
К основным преимуществам промостоек можно отнести:
• достаточная высота, которая дает возможность разглядеть рекламную информацию, расположенную на ней даже на значительных расстояниях.
• расположение рекламной информации на самом верху промостойки, что дает возможность понять, какой именно рекламируется товар.
• размещение товара на столешнице промостойки, давая покупателям возможность, самим рассмотреть его и убедиться в его качестве и свойствах.
• легкая транспортировка и установка.
• эргономичность, мобильность, практичность, которые выражаются в удобстве многочисленной замены информации.
• возможность размещения достаточно большого количество товара на полках внутри промостоек, что позволяет увеличить время проведения акции или рекламной компании на достаточно большой промежуток времени.
• возможность использования промостоек даже в уличных условиях в тот момент, когда нет каких-либо атмосферных осадков.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43