Промостойки и бизнес

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаКонечно, каждый бизнесмен знает, что реклама – это двигатель торговли. Поэтому реклама и пиар – это неотъемлемая часть жизни любой фирмы или компании. Но идет время, и привычные методы рекламы постепенно изживают себя и не приносят ожидаемого результата. Поэтому, способы рекламы и пиара товаров не стоят на месте, из-за чего постоянно появляются новые способы раскрутки и привлечения потенциальных клиентов.
Одним из таких способов является использование промостоек для продвижения своей продукции. К тому же, использование промостоек имеет один существенный плюс, это возможность дать потенциальному покупателю воочию убедиться во всех положительных сторонах предлагаемого им товара.
Именно для наглядной рекламы и используются промостойки, ведь можно прямо на глазах потенциальных покупателей показать товар, грамотно акцентируя все преимущества предлагаемого предмета.
Использование промостоек не вызывает никаких сложностей, они удобны и практичны. А процесс сборки или разборки не представляет никакого труда, если учитывать, что практически всегда промоутеры – это молодые симпатичные девушки. А так же, при использовании промостоек не требуется соблюдение каких-либо специальных эксплуатационных условий.
Промостойки представляют собой мобильные и не большие по размерам стенды, при помощи которых осуществляются различные рекламные акции, предназначенные для продвижения какого-нибудь товара. Стандартной конструкцией промостойки является столешница, изготовленная из пластмассы, фриз с нанесенным рекламным баннером и внутренняя полка, где располагается рекламируемый товар.
Может сложиться впечатление, что промостойка – это самое простое устройство, которое уже невозможно модернизировать, но это далеко не так. Использование современных материалов при производстве промостоек позволило увеличить их срок эксплуатации не только внутри зданий, но так и при использовании на улице. Так же при изготовлении промостоек, рекламная часть является пленкой с нанесенной широкоформатной печатью, благодаря чему, изменить внешний вид промостойки и начать использовать её в рекламе другого товара не представляет никаких проблем. Процесс переоборудования промо стола занимает всего несколько минут.
Исходя из вышеперечисленных свойств промостоек, можно смело заявлять, что они являются необходимой частью любой рекламной и PR –акции. Промостойки имеют яркий дизайн, который привлекает к себе огромное количество людей.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43