Промостойки и девушки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкиВы наверняка замечали в супермаркетах возле витрин с продвигаемым товаром красивых девушек одетых в фирменную одежду и предлагающих вам принять участие в акциях, проводимых компанией заказавшей данную акцию. Наверное, ваше внимание также привлекали промостойки на которых лежали информационные листовки. Вы никогда не задумывались, почему одни промостойки привлекают наше внимание, а другие - нет?Для начала давайте разберемся, что такое промостойки? Это один из важнейших элементов любой рекламной акции, поэтому многие заказчики, перед тем как показать покупателям промостойку тщательно готовятся и оформляют ее лучшим образом.

Для того чтобы промостойка выполнила свою роль и привлекла покупателей, она должна соответствовать таким правилам:Для начала промостойка должна быть не большой. Она ни в коем случае не должна мешать свободно проходить покупателям возле прилавка или витрины. Второе правило заключается в том, что она должна иметь яркую расцветку, но в тоже время такую, которая не будет вызывать у покупателей чувство раздражения.Промостойка должна содержать всю необходимую информацию о предлагаемом продукте. То есть она должна как минимум сдержать логотип своей компании и слоган или хотя бы фотографии продвигаемого продукта. В тоже время она должна быть удобная для рекламного работника, который будет рекламировать продукт покупателям. Это необходимо сделать для того, чтобы промостойка выглядела внешне аккуратной и чистой. Именно по этой причине многие заказчики делают специальные полки под столешницей. Туда работник компании может положить листовки или призы.

Не забывайте и о прочности стойки. Помните, что она должна выдерживать вес всего оборудования, которое может понадобиться для проведения акции.Промостойку желательно делать простой в сборке, чтобы рекламный агент мог за пару минут поставить ее и начать работу. Предоставьте вашему агенту чехол, в который он сможет упаковать стойку и легко перенести ее на другое место. Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей сделайте вашу промостойку отличную от промостоек других компаний. Это важный момент, потому что в больших магазинах рекламные акции проводят часто и покупатели уже не обращают внимание на старые промостойки. Если вы будете соблюдать данные советы, то ваша промостойка будет успешно выполнять свою функцию и рекламировать ваш продукт.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43