Промостойки и развитие бизнеса

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка С развитием в мире рекламного бизнеса, его видов профессий и целей для которых и рождаются самые оригинальные идеи в головах креативщиков, растет и ассортимент рекламного оборудования.
Например, такие популярные сейчас, в мире рекламы – промостойки.
Промостойка – это своего рода рекламный носитель, который используется для самых различных PR акций: дегустации продуктов или напитков, раздачи листовок. Любые выставки различной продукции будь то книжная выставка или ярмарка вакансий просто немыслима без промостоек.
Промостойки различают по размерам и функциональности, такую конструкцию можно собрать и разобрать в считанные минуты, что придает ей небывалую мобильность по сравнению с громоздкими стендами, которые остались в прошлом веке. Промостойки изготавливают из пластика или алюминия – самых легких и прочных материалов. Что позволяет пользоваться ими самостоятельно даже хрупким девушкам. Информативность такого рекламного устройства 100%, так как и облицовка носит рекламный характер, которую, кстати, можно всегда поменять. Так же промостойки изготавливаются в виде трибун, за которыми могут уместиться зразу несколько человек. Что делает их уникальными при проведении масштабных мероприятий. Или в виде ресепшна, такие конструкции обычно выполняют информативную функцию, они не заменимы на выездных презентациях, когда делегатам нужно зарегистрироваться или получить информацию. Очень часто промостойки оборудуют дополнительно полками или навесами, что позволяет работать на улице, так как козырек защитит от дождя или солнца. Если это дегустация, то стойку оборудуют столом любого размера.
Мы ежедневно видим промостойки в любом магазине, где симпатичные девушки проводят дегустацию различных товаров, это как яркое пятно среди бесчисленных рядов стеллажей с продуктами, привлекает покупателей красочной витриной.
Промостойки привлекают и на выставках, на внешней поверхности можно прочитать и название компании, и самые основные сведения о ней. За промостойкой можно и сидеть и стоять. Так, к примеру, книжные ярмарки растягиваются на недели и конечно стоять целыми днями презентатору очень тяжело.
Даже для предвыборных акций активно используются промостойки. Они появились совсем недавно на рыке рекламы, но завоевали уже такую народную любовь.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43