Промостойки и реклама

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки – это особое оборудование, которое предназначено для провода разнообразных рекламных акций. Их можно с легкостью будет полностью разобрать и собрать собственными руками без каких-либо усилий. Также, они не требуют никаких знаний при их использовании. Их продажа может осуществляться в любом виде, как готовом, так и на заказ. При их изготовлении в работу внедряют только опытных специалистов имеющие большой стаж и хорошие навыки.

Промостойки изготовлены, из таких материалов, как пластик и полистирол. На данный момент промостойки изготовленные из пластика пользуются большей популярностью, т.к. они имеют довольно большой срок службы и предназначены под постоянные неблагоприятные условия городской погоды. Промостойки весьма высоки размером, поэтому хорошо заметны с отдаленного расстояния, это им даёт большую вероятность проводить различные рекламные акции во всевозможных местах.

В наше время рекламную акцию или же обыкновенную презентацию невозможно представить без промостоек. Промостойки, пожалуй, одни из наиболее популярных и интенсивных способов для продвижения того или иного товара. Каждое вложение в рекламную акцию с использованием промостоек, даёт хорошую отдачу, которую нельзя сравнить со многими другими видами рекламных носителей. При выборе промостоек большое внимание необходимо обращать на яркий цвет и стиль, потому что яркость обеспечивает товару большое внимание.

Наиболее привычная для нас конструкция промостойки показывается в виде столешницы из пластика, фриз с информацией рекламы и внутренняя полка товаров, которые находятся на рекламке.

Вам может прийти в голову такая мысль, что простота конструкции промостойки исключает внесение в неё определенных изменений. Данная мысль абсолютно недействительна. Потому что частая разработка и внедрение всё новых и новых материалов и технологий, применяющиеся для изготовления такой простой конструкции, как промостойки, дало реальную возможность сильно продлить их срок службы, причём ещё не лишь внутри помещения, но и при проведении акций на улице. Кроме этого, благодаря использованию самоклеющейся плёнки с широким форматом печатью, можно с легкостью изменить наружный вид промостойки и вот таким образом воспользоваться промостойкой для продвижения различных товаров.

И под заключение скажу. Вряд ли на ближайший момент времени промостойке найдётся по-настоящему хорошая замена.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43