Промостойки, которые известны всем

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Наверняка сейчас уже никому не надо особо разъяснять, что собой представляет промостойка. Почти все когда-нибудь участвовали непосредственно, или присутствовали на каких-либо рекламных акциях по продвижению какого ни будь рекламируемого продукта.
Промостойки:- маленькие мобильные стенды-стойки, за которыми обычно проводятся различные маркетинговые акции, направленные на продвижение продукта. Обычная конструкция промо стойки, это малогабаритная пластиковая столешница с выносным фризом и рекламным щитом.
У вас может сложиться ошибочное мнение, что это все давно уже устарело, и нового уже придумать ничего невозможно!
Скажу сразу, современные технологи и материалы не стоят на месте и теперь, значительно увеличивается время эксплуатации промостоек не только внутри торговых центров, но и на улице. Ну а сам облик благодаря новым материалам, может постоянно изменяться и использоваться для продвижения различных товаров или продуктов.
Заявляю - промостойка, это неизменный высокий PR ваших мероприятий.
Правильно выполненная "промостойка" увеличит продуктивность вашей рекламы, потому что, пиар компании можно проводить в любых местах, почти где угодно.
Ну а во время когда Вам, не требуются никакие рекламные акции, промостойки, в общем то, могут с легкостью быть применены и в качестве торгового оборудования.

Очень хочется подчеркнуть - промостойки в наше время, являются самым продуктивным «продающим» торговым оборудованием.
Окупаемость каждого рубля, затраченного вами в акциях с внедрением промостоек, так велика, что таковой отдаче могли бы позавидовать даже некоторые виды маркетинговых носителей. Возможно и то, что создание промостоек выгодно, стало быть, различается к тому же тем, что оно, мягко говоря, является довольно гибким и как бы дозволяет употреблять по мере необходимости личный подход.
Мало кто знает то, что при изготовлении промостоек, любые пожелания заказчика, относительно ее требуемого внешнего облика с учетом специфики, могут быть учтены и выполнены в полном объеме, соизмеримо подходу - любой каприз за ваши деньги.
Являясь мобильной и легкой по весу, да и в сборке и установке, промостойка просто незаменима во время проведения дегустаций, презентаций и на любых выставках.

Колоритная и элегантная промостойка, способна мгновенно выделяется из толпы, а следовательно и рекламируемый вами товар.
Высочайшая степень эффективности продаж, при использовании промостоек, многократно доказывалась в процессе различных рекламных исследований. Ведь на самом деле промостойка это воплощение самого высокорентабельного торгового оборудования. И поэтому, еще очень не скоро торговый маркетинг, в общем, то изобретет какую-нибудь достойную и равноценную подмену промостойке.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43