Промостойки - мобильное рекламное выставочное оборудование

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаПромостойки являются мобильным рекламным выставочным оборудованием, предназначенным для проведения акций с непосредственным участием промоутеров. Оно применяется в оживленных местах: выставочных павильонах, магазинах, супермаркетах, конференцзалах, метро.

Конструктивно промостойка состоит металлического каркаса, создающего объем для пластиковой столешницы и фиксирующего фризовую панель. Снизу столешницы располагается полка для хранения (во время акции) раздаточного промо материала. На фронтальной плоскости и фризовой панели промостойки могут размещаться соответствующие теме акции рекламные изображения. Рекламное оборудование изготавливается из качественных и легких материалов, позволяющих его применение на открытых площадках и внутри помещений.

Промостойки довольно успешно соперничают с другими видами мобильного рекламного оборудования, особенно там, где кроме досок и стоек с печатной продукцией, необходимо представление товара лицом, со всех возможных ракурсов. Данный вид рекламного оборудования может одновременно, выполнять задачу носителя рекламы, и осуществлять функции демонстрационного стенда для продвижения товаров. При необходимости перехода рекламы от одного товара к другому меняется пленка с рекламируемым товаром на нужный вариант. Размеры изделий могут быть разными, что дает возможность их использования, как в больших помещениях, так и на маленьких неудобных пространствах.

Промостойка позволяет усилить эффект работы промоутера. Ее конструкция устроена так, что она сразу бросается в глаза. Ее функциональность дает возможность размещения на небольшой площади одновременно достаточно большого количества информационных материалов: буклетов, листовок, кроме того ее можно использовать в качество торгового оборудования, для презентаций и дегустаций продовольственных товаров. Изделие может быть оборудовано таким образом, что позволит выполнять динамическую демонстрацию различных изображений, таких как: показ рекламных роликов или слайд-шоу.

Промостойка легка в эксплуатации, она может быть собранной или разобранной за несколько минут. Для транспортировки в сложенном виде легко умещается в удобную сумку и может перемещаться как в машине, так и в марштрутке. Используя такое оборудование любой дизайнер, затрачивая минимум усилий, сможет оформить любую эффектную экспозицию, которая кроме привлечения внимания даст возможность непосредственного общения с клиентами.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43