Промостойки - на любой промоакции

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки – без них не обходится не одна промо-акция, дегустация, выставка или ярмарка, распродажа товаров и т.д. Современные компании не нужно убеждать в эффективности проведения промоакций. Все новые или хорошо забытые старые товары продвигаются на рынок. Промо-столы - являются идеальным местом для проведения презентации нового товара, а активные промоушн-акции привлекают будущих покупателей в процесс демонстрации, улучшают узнаваемость бренда.

В чем достоинства промостоек? Их много, но обсудим только несколько.

Во-первых – стойки удобны в использовании, конструкция подразумевает в себе наличие полок под продукцию и кармашков под буклеты, к тому же их легко собрать.

Во-вторых – красочный внешний вид, что выделяет их среди всех остальных.

В-третьих – можно менять графику на панелях и получать новое оборудование для промо-акций.

В-четвертых – благодаря современным технологиям промостойки можно использовать не только в крытом помещении, но даже на улице, при любой погоде.

В - пятых – малый вес и удобство в транспортировке стойки.

Выставочные столы могут иметь различный вид, в зависимости от целей заказчика и метода проведения презентации нового товара. Такие столы чаще всего изготавливают из алюминия, для облегчения веса, и просты в сборки. Так же в конструкции используют пластик ПВХ, акрил, полноцветная печать, аппликации и АКП.

Каким образом промостойки могут быть полезны?

Промостойка выглядит как тумба, где на поверхности стойки размещают товар для рекламной дегустации. Так же там могут быть размещены рекламные материалы о компании производителе и о рекламируемом продукте. Такие промостойки чаще всего размещают в супермаркетах, выставках, магазинах и других местах, где за день новый продукт может увидеть большое количество людей. Такие промостойки являются эффективными в рекламировании и раскрутке новинок.

По желанию заказчика промостойка может быть оборудована различными системами подсветки в сочетании с электронными аудиовизуальными средствами. Промостойки могут создаваться как по стандартному, так и по индивидуальному плану. Такие стойки направлены на помощь уже работающему рекламисту, ведь в каждом товаре или продукте можно найти характерные только ему положительные черты, а подчеркивая их разными рекламными средствами, позволяет привлечь лишнее внимание потенциальных клиентов.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43