Промостойки - незаменимый элемент при организации и проведении р

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки стали практически не заменимым элементом при организации и проведении различного рода рекламных компаний. Это не дорогое оборудование, занимает не много места, имеет яркий дизайн, что помогает обратить на них внимание потенциальных клиентов. Удобная конструкция промостойки позволяет разместить ее таким образом, что она не мешает движению людей. Предназначена промостойка для того, чтобы на ней размещать малогабаритные товары или печатную информацию о них, проводить дегустации. Иногда промостойки называют мобильными стендами, потому что их легко перенести с одного места на другое, а это не маловажное достоинство.
Основой промостойки является разборный каркас, он выполнен из алюминия или пластика, выбор материала, для изготовления которого зависит от предполагаемой нагрузки на промостойку. Стандартная промостойка, это не большая конструкция, состоящая из пластиковой столешницы, внутренней полки, на которой размещается рекламная продукция, и выносного фриза, на который наносят текстовую или иллюстрированную рекламную информацию. Иногда их оборудуют колесиками, что упрощает их передвижение внутри помещения. Разобрать и собрать промостойку достаточно просто, производители предлагают специальную сумку, в нее укладывают все элементы, из которых она состоит, и ее легко транспортировать. Стоимость промостойки не велика, в сравнении с другими носителями рекламы, и практически любой желающий может ее приобрести.
Промостойки могут быть оборудованы дополнительными аксессуарами. Можно встроить точечные светильники, которые помогут акцентировать внимание на вашей продукции, и визуально подчеркнут те области рекламных панелей, на которых находиться самая важная информация. Оборудованная фризами промостойка, форма которых очень разнообразна, поможет высоко расположить рекламную продукцию, которую можно увидеть из далека. Так же можно применять такие дополнительные аксессуары,как, выносные полки, кармашки для продукции.
Сегодня промостойки один из самых популярных видов мобильного оборудования для рекламы, проведения дигустаций, выставок, презентаций, ярмарок и распродажи товаров. Компания, которая заботиться о своем имидже, о месте ее товаров и услуг на современном рынке, будет использовать такой не заменимый инструмент для их продвижения как промостойки.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43