Промостойки - способ заявить о своём товаре

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Реклама – двигатель торговли. С этим утверждением трудно спорить. На современном рынке, в условиях конкуренции появляется все большая потребность в креативном и нестандартном подходе к выкладке и продвижению своей продукции.

Промостойки и промостолы – это эффектный способ заявить о себе и своем товаре. Они незаменимы в привлечении клиентов на выставках, акциях, ярмарках, дегустациях, презентациях нового товара или вручении призов. Промостойки в основном используются для продажи и выкладки товара. Они предполагают специально отведенное, привлекательное для потребителя место, где он может внимательно рассмотреть, пощупать и попробовать предложенный товар. При изготовлении или заказе такой стойки важно учитывать специфику товара, символику и функции компании, целевое назначение.

Промостойки представляют собой столешницу, выносной верхний фриз с нанесенным на него изображением и удобные внутренние полочки. Эти мобильные стойки бывают различных видов – прямоугольная и полукруглая, с фигурным верхним топером и с округленным, волнистая, Z-образная и зигзагообразная, выпуклая и вращающаяся, можно также заказать индивидуальный эксклюзивный вариант. Они могут быть глянцевыми и матовыми, с подсветкой и без, обладать светорассеивающим эффектом. Используются также аппликации и полноцветная печать, которые, безусловно выделяют такой стенд, делают его привлекательным и заметным. Главное – нестандартное дизайнерское решение, креативность форм и привлекающая внимание графика.

Благодаря своей легкости в сборке, доступности материалов, компактности, удобства и устойчивости в эксплуатации, эффективности привлечения внимания промостойки широко используются в рекламной сфере. Кроме того, сменив изображение на панелях, такое оборудование можно использовать снова и снова.

Промостойки помогут гармонично дополнить интерьер любого офиса, подчеркнуть солидность компании и красиво предложить рекламный полиграфический материал вашим будущим или настоящим клиентам. Это рекламное оборудование можно использовать как внутри, так и снаружи помещения.

Огромное преимущество промостоек в том, что это не только эффективный информационный рекламный носитель, но и стенд для демонстрации товара или продвижения своих услуг. Они в разы увеличивают эффективность работы промоутеров, а иногда вообще позволяют отказаться от их услуг.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Купить спортивные прогнозы можно уже сегодня!