Промостойки в местах сбора людей

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка В настоящее время промостойки из выставочных залов шагнули в места имеющие массовое посещение: кинотеатры, магазины, парки отдыха и так далее.
Промо – акции по продвижению торговых марок и продуктов сегодня являются неотъемлемой частью каждого человека. Во всех таких мероприятиях ни как не обойтись без спец оборудования: необычных и ярких промостоек. Чтобы как можно лучше понять их необходимость и эффективность использования, достаточно зайти в супермаркет. И сразу станет понятно, что промостойки играют далеко не последнюю роль в массовом привлечении покупателей.
Эффективность таких акций вполне очевидна. А вот какая их цена для организаторов? Промостойки, также как и мобильные стенды стоят не дёшево, особенно сегодня, на вершине своей популярности. Однако следует отметить, что за счёт своего небольшого веса, компактности и удобства использования они за очень короткое время полностью окупают потраченные на них денежные средства. Именно по этой причине многие рекламные агентства и компании уже не видят проведения своих промо акций без промостойки и мобильных стендов.
Следует сказать ещё об одном эффективном использовании промостоек. На презентациях и выставках они показали себя как удобный, технологичный и современный инструмент выставочного оборудования. Они позволили фирмам и компаниям проявить широкую фантазию в оформлении различных экспозиций, предоставили возможность не зависеть от выделенной организаторами площади. Следуя из вышесказанного становиться ясно, что именно промостойки являются на сегодняшний день самым комфортным и эффективным инструментом в современной рекламной индустрии. Благодаря им, проведение специальных акций и рекламных компаний стало не таким уж затратным и хлопотным.
Промостойки имеют массу преимущества перед прочим рекламным оборудованием, главным из которых является то, что она носит роль рекламоностителя и демо стенда для презентации услуг и товаров. Среди многих людей бытует такое мнение, что промостойки уже устарели. Однако современные промостойки возможно эксплуатировать очень долгое время, причём без утрат потребительских качеств. Если будет необходимо быстро прейти от рекламы услуг или товара к другой рекламе, будет достаточно заменить старую плёнку с рекламирующийся услугой или товаром на новую. Промостойки всегда применяют для проведения различных рекламных компаний, что существенно повышает эффективность работ промоутера. Они устроены таким образом, что даже издалека бросаются в глаза потенциальным клиентам.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43