Промостойки - важный акцент рекламной кампании

24 марта 2013

Промостойка – это основной элемент локальной рекламной кампании

 

Промостойки Цены и Каталог

Использование данного оборудования в презентации различного рода товаров и услуг, является ярким и запоминающимся акцентом промо-акции.

Существует несколько вариантов рекламных стоек. Классическая – самый распространенный вид конструкции. Промоутеру достаточно нескольких минут для того чтобы разобрать или сложить промостойку, и упаковать в чехол для удобной транспортировки. Конструкция включает в себя несколько профилей из алюминия или ПВХ, столешницу, рекламный щит и фризовую панель с логотипами и фотографиями компании.

Следующий вид – промостойка напоминающая трибуну. От классической она отличается большими размерами, что дает возможность проводить акцию сразу несколькими промоутерами одновременно. Значит можно донести информацию большей по численности целевой аудитории.

Также существуют универсальные промостойки для многоцелевого использования. Рекламную информацию, а также логотипы компании, наносят на тканевую поверхность и фиксируют при помощи специальных креплений, не причиняющих вреда целостности рекламного щита. Это дает возможность менять оформление без повреждений и использовать промостойку для различных рекламных акций.
Мобильные промостойки – это компактные конструкции, которые отличаются небольшими размерами и незначительным весом. Они легко перемещаются, что дает возможность проводить рекламные акции даже в магазинах с небольшой торговой площадью, не создавая при этом неудобств покупателям и работникам зала. 
Для проведения информационно-познавательной рекламной акции выбирают в основном промостойки столы ресепшн. Они выполнены в форме полукругов, которые соединяются друг с другом и предназначены для работы двух промоутеров одновременно.

Самыми главными преимуществами, которые делают промостойки необычайно востребованными, являются: 
- возможность использования в местах скопления целевой аудитории;
- установка и демонтаж за короткий промежуток времени;
- компактные размеры и удобство транспортировки конструкции между точками проведения промо-акций.

Промостойки - продажа и производство

Тел.: (495) 287 47 43