Промостойки - выбирайте лучшее

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Название обязывает, поэтому ООО Русьинновация не допускает того, чтобы среди продаваемых нами моделей рекламного оборудования, попадались морально-устаревшие экземпляры. Приобретая оборудование для рекламы в ООО Русьинновация, покупатель может быть уверен, что приобретает современную и эффективную модель, а часто и  новинку, которую зачастую продаем только мы.

 Большое внимание в этом году нами уделено оборудованию для промоакций. Промоакции - важнейший и  хорошо освоенный производителями и продавцами рекламный прием. Промостойка - это столик для промоутера, на нем размещаются образцы, а иногда  и оргтехника. Поэтому требования к промостойкам с точки зрения их потребительских свойств - это прочность и удобство в сборке-разборке, а также в перевозке. Однако, с точки зрения рекламного эффекта важнейшим становится и внешний вид промостойки. К сожалению, приходится видеть, как некоторые производители используют старые промостойки с дефектами конструкции, и изображения в своих промоакциях. Но это - совершенно недопустимо. Прямо скажем, некрасивая, неаккуратная промостойка может принести не пользу, а вред.

Всем профессионалам в отделах рекламы хорошо известно первое и главное правило рекламы, все, что  с ней связано, должно быть новым и красивым. Это - истина, и проверять ее на своем рекламном бюджете не стоит, за вас ее уже давно проверили, доказали и приняли за аксиому все рекламщики во всем мире. Вы можете разместить на промостойке замечательную продукцию, Вам может быть даже удастся накормить ею посетителей магазина, но если при этом промостойка будет неаккуратная, изображение на ней не первой свежести, а полки плохо закреплены, то  подсознательно эти качества покупатель перенесет на вашу продукцию. У вас уже никогда не будет возможности исправить эту ошибку. Поэтому, чтобы не тратить рекламные деньги себе же во вред, перед началом промоакции проверьте все свои промостойки, проведите инвентаризацию вашего оборудования для рекламы, и, если надо, замените часть промостоек.

Для того, чтобы вам это было сделать приятнее, мы разработали специальные предложения, в которые включили не залежавшийся на складе товар, а, напротив, новинки этого года. Например,  промостойки "Суперкомпакт" и "Компакт-дизайн".

На фотографии ниже вы видите нашу "зимнюю премьеру"  промостойку "Суперкомпакт", предназначенную для частой сборки и разборки. При этом промостойка "Суперкомпакт" лишена недостатков более дешевых промостоек. Часто приходится видеть промостойки-ветераны, которые уже не могут нести никакой рекламной нагрузки, а скорее становятся антирекламой своей фирмы. К сажалению, это делается не из-за отсутствия рекламного бюджета, а часто, из-за того, что до промостоек, что называется, руки не доходят. Так, например, никто не заподозрит компанию "Билайн" в чрезмерной экономии на рекламе или неумении проводить рекламные акци, но именно их промостойки пугали потенциальных клиентов Билайн повсюда этой весной. Они были такие облезлые, маленькие и страшненькие, что работали скорее на конкуретнов известного бренда. Поэтому еще на стадии выбора промостойки, главное внимание уделяйте не цене, а качеству.

Наша промостойка "Суперкомпакт" может использоваться сколь угодно долго при условии отсутствия механических повреждений, которые возникают прежде всего при транспортировке. Для того, чтобы не повредить нашу промостойку при транспортировке, мы также используем особую сумку-тубус, достоинством которой является то, что тубус не только вмешает промостойку, но и может использоваться как табурет.  промостойки Однако, мы не стали успокаиваться на успехе промостойки "Суперкомпакт", и долго работали над тем, как не теряя в качестве, сделать промостойку более дешевой и такой же надежной. Результатом нашей работы стала промостойка "Компакт-дизайн", дебют которой пришелся на лето 2010 года. Уже имеются восторженные отзывы. Те наши клиенты, кто любит и умеет использовать промостойки в своих рекламных кампаниях, по достоинству оценили нашу новинку промостойку "Компакт-дизайн". У нее великолепные прочностные характеристики, она даже больше по размеру, чем наша "зимняя" премьера промостойка "Суперкомпакт". При этом мы нашли возможность изготовить такую промостойку без компромиссов по качеству и по цене всего 5500 р. с печатью, фризом и сумкой для перевозки. Промостойка "Компакт-Дизайн" - это лучшее предложение по соотношению цена/качество в настоящее время. Промостойка Для особо экономных мы также разработали модель "Суперэконом", эта промостойка очень похожа на "Компакт-дизайн", но все-же для тех, кто действительно хочет сэкономить, мы все-таки настоятельно рекомендуем "Компакт-дизайн". Все бюджетные варианты промостоек хороши только в рамках одноразовых кампаний, а в случае многократного использования идеальным по соотношению цена-качества мы считаем промостойку "Компакт-дизайн".  которые при каждой сборке-разборке теряют в прочности, так как у дешевых промостоек быстро изнашиваются соединительные элементы.

Неискушенному покупателю, который первый раз приходит к нам на сайт или даже в демозал на первый взгляд не понятно, почему похожие промостойки стойт по-разному. Но это только на первый, неискушенный взгляд. На практике при использовании самых дешевых промостоек выявится множество недостатков - полки начнут ломаться, экономия на трубах приведет к деформации, изображение, накатанное на дешевый пластик, начнет отслаиваться. Все указанные недостатки категорически недопустимы в рекламе вообще, а ведь в процессе промоакций промоутер входит в непосредственый контакт с потребителем, и потребитель имеет возможность видеть не только йогурт или лимонад, но и промостойку, на которой все это находится. С этого момента, все, что окружает предлагаемый на промоакции товар - и промостойка и сам промоутер, будет ассоциироваться у потребителя с вашим продуктом. Поэтому если вы уверены в высоком качестве своей продукции и хотите , чтобы об этом узнали все, не поддавайтесь искушению сэкономить на оборудовании для рекламы. Однако, и переплачивать не обязательно. Мы предлагаем лучший вариант по соотношению цена/качество, вариант без компромиссов по качеству и по лучшей цене - нашу новую промостойку "Компакт-Дизайн" . Вы сможете проводить разные промоакции, при необходимости менять изображение, а сама промостойка надолго сохранит красоту, прочность и надежность.

Также посетители нашего демозала часто покупают у нас вместе с промостойками мобильные выставочные стенды и буклетницы для раздачи рекламных материалов.  У нас большой выбор мобильных стендов и хорошие цены. Можно подобрать мобильные стенды Roll Up разной ширины и с разным видом основания, а также мобильные стенды Х-баннер, L-баннер, "Стелла" и многие другие популярные модели, и, конечно, вы можете заказать у нас печать баннера или другого вида рекламного изображения. Мы предлагаем широкоформатную печать на современных печатных машинах с разрешением 720 или 1440 dpi. В дополнение к мобильным стендам можно использовать буклетницы для размещения рекламных листовок или брошюр с информацией о продукте.  У нас самый большой  выбор и лучшие цены на  буклетницы в Москве.  ООО «Русьинновация» - производство и продажа торгового и рекламного оборудования. Телефон/факс: (495) 225 44 14 Наш адрес:  ул. Талалихина, д.41 стр.26, офис 201, ( въезд с ул.Скотопрогонная д.24)