Простота и эффективность информационных стендов.

16 июля 2013

Каталог информационных стендов

Если у Вас появилась необходимость информировать покупателей о своей фирме, товарах, услугах и прочем. Мы предлагаем Вам информационные стенды.

Информационный стенд Информационный стенд – мобильная или стационарная конструкция, позволяющая просмотреть информацию. Наша компания изготавливает стенды с постоянной рекламной информацией – рисунок наносится на весь стенд с помощью Oracal или печатным методом. Так же мы предлагаем Вашему вниманию информационные стенды с возможностью менять информацию, сохраняя внешний вид конструкции. Площадь стенда оборудуется специальными пластиковыми карманами – ячейками, в которые вкладывается печатная информация.

 Современные технологии позволяют изготавливать все новые и новые виды стендов. На данный момент мы предлагаем Вам: классические, для размещения в жилых домах - HomeBoard, Rainbow, Framelight, уголки покупателей и прочие. Практически все конструкции выполняются из пластика, с металлической окантовкой. Лист основы ПВХ толщиной от 4 мм, вырезается в соответствии с выбранными размерами и формами. Затем в соответствии с макетом на него наносится рисунок и надписи, клеятся карманы или защитное прозрачное покрытие. Чаще всего конструкции рассчитаны на частую смену информации, поэтому материал должен быть прочным и износостойким, легким в уходе.

 В ассортименте нашей компании имеются информационные стенды с подсветкой, это позволит увеличить эффективность Вашей рекламы в темное время суток.

 Выбор вида информационного стенда стоит основывать на месте установки и предполагаемой частоте смены информации. Обратившись в нашу фирму, Вы можете получить консультацию от профессионалов. Мы поможем Вам определиться с видом информационного стенда, порекомендуем способ нанесения информации, в случае необходимости по Вашему поручению создадим макет, произведем монтаж стенда. Наша компания не стоит на месте, и мы продолжаем изучать и внедрять новые технологии в своей работе, это позволяет нам оставаться на лидирующих позициях в своей отрасли. Широкий выбор разновидностей информационных стендов и качество исполнения работ придутся по душе даже самому требовательному клиенту.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43