Буклетницы из проволоки - возвращение легенды

24 марта 2013

Проволочная буклетница 01-001 - классика всегда в моде!

Когда-то с производства этих буклетниц мы начали свою жизнь на рынке рекламного оборудования. Старт оказался очень успешным, потребность в буклетницах и другом рекламном оборудовании на рынке России все возрастает.

В то время у нас уже было свое производство изделий из металла, но главным товаром народного потребления, выпускаемым нашим заводом, были опоры для офисной мебели. Уже трудно вспомнить, кто из наших клиентов, покупая опоры для мебели, заинтересовался возможностью изготовления изделий из проволоки. Изделие он назвал - буклетница, и мы не сразу поняли, для чего нужна такая конструкция, но успешно справились с ее разработкой и изготовлением. Прошло 7 лет, и сейчас мы являемся известной фирмой, специализирующейся на производстве и продаже рекламного оборудования, среди нашей продукции - мобильные выставочные стенды, промостойки, холдеры, держатели, информационные стенды и доски, но по-прежнему, буклетницы являются очень популярным видом продукции, с котором мы работаем, а буклетница

01-001 или как, вероятно, вы ее называете проволочная буклетница формата А4 по праву является нашей визитной карточкой.

 

Долгое время мы не меняли оснастку, наша буклетница нравилась покупателям в том виде, какой мы ее когда-то 7 лет назад впервые произвели. Иногда под заказ мы делали другое количество карманов, или меняли размер рекламного поля, но конструктивно наша первая буклетница не изменилась до сих пор. Дело в том, что она действительно имеет очень удобную конструкцию, позволяющую легко собирать ее, что называется, без отвертки. А это очень важно в условиях выездных мероприятий. Буклетницы 01-001 имеют удобный размер - высота 132 см позволяет разместить на ней рекламные буклеты самым удобным образом, и при таком размере нашу буклетницу также удобно перевозить. Именно эти особенности сделали нашу проволочную  буклетницу   такой популярной.

Несмотря на то, что невозможно сделать лучше то, что уже зарекомендовало себя с наилучшей стороны, мы все-таки сделали минимальные усовершенствования, с тем, чтобы буклетница 001 стала еще прочнее, для этого мы несколько изменили соединительные элементы. Также  мы решили несколько увеличить фриз, на котором размещается рекламное изображение, так как реклама всегда должна выделяться и читаться из далека.

Но самое приятное, что наша самая старая буклетница шагнула в новый год с новой привлекательной ценой. Теперь она стоит:

Буклетница сетка 01-02 на 5 карманов 1150 р.

Буклетница сетка 01-001 на 8 карманов - 1350 р.

Буклетница сетка 01-001 на 10 карманов   -  1450 р.

Вы еще не купили буклетницу? Мы уверены, что сейчас с нашим специальным предложением вы обязательно приобретете это незаменимое рекламное оборудованмие.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина, д.41 стр.26 офис 201 (вход, въезд с ул. Скотопрогонная д.24)

тел.: (495) 225 44 14