Путь к успеху мобильных стендов Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpЗа короткое время мобильные Roll Up стенды завоевали неслыханную популярность. Теперь они находятся в топе лучших мобильных конструкций, обогнав POP-Up, L-Banner и даже Fold-Up. Мобильные Roll Up стенды обычно состоят из нескольких элементов. Основные – это:ФотопанельВерхняя планкаОпорная стойкаМеталлическое основаниеФотопанель, в свою очередь, изготавливают из различных материалов, среди которых есть художественный холст, баннерная ткань и др.

В чем же их главный секрет такой оглушительной популярности? А тем, что у них есть просто масса достоинств и плюсов по сравнению с другими мобильными конструкциями. Рассмотрим основные плюсы подробнее.Простая сборка и эксплуатация. Здесь следует сказать, что Roll Up’ы имеют самую простую конструкцию среди многих подобных устройств. Сборка и установка настолько проста и доступна, что будет понятна каждому.

Так называемые баннерные мобильные стенды и то более сложны по конструкции и скорости сборки. Фотопанель стенда Roll Up достаточно попросту вытянуть из основания конструкции и закрепить в верхней точкеУстойчивость. Roll Up мобильные стенды имеют очень хорошую устойчивость, несмотря на то, что они очень легкие и малогабаритные. Во многих моделях мобильных стендов для повышения устойчивости используют особые выдвижные ножки. Более дорогие конструкции мобильных стендов Roll Up имеют утяжеленное основание для того, чтобы конструкция была более устойчивойКомпактность и малогабаритность.

Мобильные стенды Roll Up
занимают очень мало места в собранном состоянии. Их можно устанавливать вплотную к самой стене. Так Вы сэкономите место Вашей рекламной экспозиции. К тому же, в разобранном состоянии стенды такие же компактные – например, багажник среднего легкового автомобиля способен вместить до пятидесяти Roll Up’овВысокое качество и надежность. Стенды Roll Up завоевали свою популярность по всему миру из-за своих особенностей конструкции и внешнего вида, гарантирующих высокое качество и надежность. Фотополотно стенда Roll Up всегда защищено от повреждений при транспортировке. Конструкции стендов настолько просты, что там попросту ничего никогда не выходит из строя. Мобильные стенды Roll Up имеют очень низкий процент брака (примерно 1 на 1500 штук). Все это гарантирует высокое качество и надежность в работе.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43