Расставляем акценты – мобильные флагштоки.

9 декабря 2013

Часто когда уже бренд раскручен, имя фирмы узнаваемо, все партнеры знают о места расположения офиса и торговых точек, однако ощущение незавершенности рекламной компании остается. Вас не покидает усилие, что сделано еще не все для максимально эффективного продвижения на рынке. Компания Русьинновация предлагает Вам инструмент для расстановки акцентов - мобильные флагштоки. 

Мобильные флагштоки – инструмент, который позволяет привлечь внимание как снаружи, так и внутри помещения. Благодаря современной конструкции, наша продукция может быть установлена как непосредственно в грунт, так и с помощью бетонной опоры, которая представлена в каталоге. Это позволяет по мере необходимости перемещать флаги в зависимости от изменения целей компании. 

Мобильные флагштоки возле входа в офис или торговую точку создают ощущение торжественности и высокой значимости предприятия. Флагшток «Телескоп» имеет уникальную конструкцию, позволяющую полотнищу флага оставаться всегда в развернутом виде благодаря мачте-плечу. Так же регулируя высоту поднятия флага, Вы можете поднять полотно над элементами ландшафтного дизайна. Мобильные флагштоки будут служить прекрасной «вывеской» в период, когда разросшиеся зеленые насаждения могут скрывать вывески на фасаде зданий. 

Флагштоки Winder прекрасно подходят для установки вдоль проезжей части, а так же в местах, где наблюдаются сильные порывы ветра. Мобильные флагштоки имеют такую конструкцию, что они не ломаются даже при шквальном ветре. Материал, используемый для их производства не подвержен коррозии, легко моется и сохраняет свой презентабельный вид в течение многих лет. 

Мобильные флагштоки могут быть использованы на выставках, промо - акциях, презентациях и конференциях. С их помощью можно создать атмосферу праздника и торжества, или наоборот задать строгий стиль мероприятию. Все это Вы можете сделать просто вывешивая различные полотна на одну и ту же основу. 

Мобильные флагштоки – это инструмент маркетинга и рекламы. Помогающий создать завершенный образ компании. А в зависимости от расположения и выбора полотен, Вы сможете расставить разные акценты, делая упор на ту или иную часть деятельности компании. 

Смотреть каталог 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43