Различное рекламное оборудование

24 марта 2013

Каталог рекламного оборудования

Штендер алюминиевый классическийВ современном мире рекламное оборудование является неотъемлемой частью наружной и внутренней рекламы. Торговые центры, офисные комплексы, выставочные павильоны – это основные площадки для размещения рекламного оборудования. На современном рынке представлен широкий ассортимент рекламных конструкций.

Виды рекламного оборудования

Буклетницы

Они очень необходимы в зданиях коммерческих компаний и в магазинах. Мобильные буклетницы выгодно представляют рекламный материал. Этому способствует наличие удобных прозрачных карманов, которые не закрывают рекламный текст.

Перфобуклетницы

Эти элегантные конструкции позволят поместить максимальное количество рекламной продукции: буклетов, листовок, прайс-листов и др.

Информационные стойки

Такие рекламные конструкции могут быть своеобразными рекламными указателями на различных презентациях, конференциях, на выставках, в магазинах.

Мобильные стенды

Эти удобные и простые в использовании стенды направлены на рекламу товаров, предназначенных для целевой аудитории. Преимуществом таких конструкций является простота сборки за минимальное время.

Штендеры

Штендеры являются самым эффективным и самым дешевым рекламным оборудованием. Это связано с тем, что их можно размещать как внутри помещения, так и на улице.

Планшетные стенды и ширмы

Это складная рамочная конструкция, выполненная в виде планшета или ширмы. Планшетные стенды и ширмы, на которых могут быть представлены ведущие товарные позиции, рекламируют различные направления деятельности компании.

Выставочный стенд

Выставочные стенды могут быть приобретены сразу с рекламным изображением или без него. На таких стендах рекламная продукция имеет широкий формат, что способстует более яркой ее презентации.

Промостойка

Промостойка может быть с успехом использована для размещения рекламной информации на презентациях и на выездной торговле.

Стойки для печатной продукции

На них размещают буклеты, каталоги, простпекты. Существует огромное количество видов стоек: большие и маленькие, проволочные и пластмассовые, вращающиеся и неподвижные. В настоящее время появляются настольные стойки, подставки для визиток.

В таком разнообразии рекламного оборудования каждая фирма может найти ту конструкцию, которая наиболее эффективно предоставит товар или услугу компании. Благодаря этому оборудованию рекламируемый товар или услуга будут активно продвигаться и найдут своих потенциальных клиентов и заказчиков.

рекламное оборудование можно заказать в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43