Размещение рекламы с помощью напольных информационных стоек

24 марта 2013

Цены и каталог напольных информационных стоек

Напольная информационная стойка Еще десятилетие назад никому в голову не приходило, что для увеличения продаж можно использовать различные рекламные конструкции такие, как разнообразные напольные информационные стойки, с помощью которых можно удобно размещать рекламные материалы о продаваемом товаре.

Сегодня происходит бурный рост развития приспособлений для размещения наглядной информации, благодаря которой можно рекламировать продукцию и товары прямо в точках продажи: разнообразные напольные информационные системы, стойки, информационные стенды, буклетницы и другие. Продавцы прибегают к различным ненавязчивым способам для привлечения покупателей, устанавливают рядом с местом продаж держатели с носителями информации, которые рекламируют продукцию.

Если вести речь об напольных информационных стойках, то их использование дает хороший эффект благодаря их высокой мобильности. Это могут быть напольные держатели в виде стоек, которые просто переносятся с одного места на другое. Их удобно использовать в любом месте торгового помещения. Напольные держатели также удобно использовать на различных мероприятиях в выездной торговле или других случаях. Такие приспособления легко собираются и разбираются.

В большинстве случаев напольные информационные стойки изготавливаются по предварительному заказу. Стоит также отметить, что использование запоминающихся и оригинальных конструкций даст преимущество рекламной компании, несмотря на некоторые дополнительные расходы. Такими конструкциями могут быть металлические или пластиковые напольные стойки с различными креплениями, где размещается информация об известных брендах и торговых марках. Для этого используется печать на пластике или обычные наклейки с оттиском логотипа, которые размещаются на информационных носителях.

Напольные информационные стойки - это понятие обобщенное, к такой категории относятся различные напольные держатели, презентационные конструкции, мобильные выставочные стойки и другие приспособления. Любая рекламная компания даст хороший результат лишь при использовании достаточного количества таких конструкций: стендов, держателей и носителей информации.

Современные технологии позволяют производителям выпускать рекламные конструкции большими тиражами. И чтобы воздействовать на большее количество людей, необходимо использовать большее количество рекламных стоек, держателей и других информационных систем. В итоге это позволит увеличить продажи.

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43