Разные функции выставочной стойки для телевизора

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд Еще не придумали лучшего варианта донести информацию до возможных клиентов, чем видео. Эффективнее, чем показать на экране все подробности продукта, может быть просто отдать товар клиенту в руки и оставить с ним на пару часов. Однако, этот способ просто невозможен без одной маленькой детали, а именно хорошей стойки.

Выставочная стойка для телевизора выполняет не одну функцию. Во-первых, она предохраняет монитор от различных воздействий за счет того, что он находится на приличном расстоянии от пола и избавит от прикосновения рук любознательных клиентов. Во-вторых, благодаря высокому расположению привлекает внимание посетителей к видеоролику. В психологии человека еще с давних пор заложено, что нужно обращать внимание на все движущееся, а в особенности на то, что находится выше уровня головы. Поэтому, установив телевизор на такой стенд, не стоит даже бояться, что его кто-то не заметит. Что качается соотношения комфортности и себестоимости, то этот способ рекламы является, пожалуй, самым оптимальным.

Конструкцию выставочная стойка для телевизора имеет довольно простую. Она представляет собой штангу, которая закреплена на крестовине, с креплением сверху для телевизора. В зависимости от различных конструкций крестовина может быть с колесиками, что позволяет сделать стенд мобильнее. Стандартные цвета стойки - черный и серебристый, но на заказ можно выбрать любой. При помощи выставочной стойки можно размесить телевизор на любой удобной позиции, которая сделает его примечательным для людей практически любого роста. Самая оптимальная высота составляет 2 метра, но тоже может зависеть от предпочтений клиента.

Нагрузка выставочных стоек для телевизоров по максимуму составляет примерно 150 кг. Качественно выполненный стенд способен выдержать телевизор любой марки за счет того, что он поддерживается большим числом кронштейнов. Более навороченные модели оснащены регулировкой по высоте положения экрана, а также вертикальную и горизонтальную регулировки угла наклона.

Главное помнить, чем выставочный стенд для телевизора имеет больше модификаций, тем его удобнее применять в различных случаях. Приобретая выставочную стойку, следует понимать, что лучше один раз потратить немного большую сумму денег, но зато получить в свое расположение многофункциональную конструкцию. Тем самым можно превратить обычный телевизор в очень эффективный рекламный инструмент.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Закажите услуги автокрана Liebherr на 25 тонн с почасовой арендой.