Разновидность офисных досок.

30 августа 2013

Цены и каталог офисных досок

Офисные доски Без офисных досок любой крупной фирме обойтись будет сложно. С помощью их работники легко доносят нужную информацию друг другу, улучшая при этом организацию рабочих процессов. Досками также пользуются в университетах и в школах, на разных презентациях и т.д. 

На современном рынке существует множество вариантов офисных досок, которым не нужно много места и устанавливаются они за считанные секунды. Рассмотрим некоторые виды офисных досок:

1.Пробковые доски в офисах встречаются довольно часто. Они изготавливаются из натуральных материалов, имеют привлекательных вид, очень удобны в использовании и вписываются органично в интерьер. При помощи разноцветных кнопок можно прикреплять на доску любую информацию. 

2.Магнитно-маркерные доски широко применяются в офисах, школах, университетах, дидактических залах. С их помощью можно демонстрировать информацию наглядно, благодаря магнитной поверхности и белому цвету. Пользоваться данной доской достаточно легко и ее можно использовать как ежедневники, стенды для информации. При помощи магнитов можно прикреплять напоминания и информационные объявления, которые сотрудники смогут прочитать.

3.Сухостираемые офисные доски используются в университетах и школах для рисования и письма, реже в офисах. Рисовать на них необходимо специальными маркерами, а после того как надпись высохнет ее легко вытирают сухими салфетками из ткани для стирания. Такие доски подвешиваются на стене, а для этого в них с задней стороны имеются отверстия. При помощи магнитов на них можно закреплять информацию.

4.Текстильные офисные доски в применении аналогичны пробковым доскам и служат для прикрепления необходимой информации при помощи кнопок. Такие доски бывают разных цветов, что позволяет подобрать их такого цвета, максимально подходящего в дизайн любого офиса.

5.Поворотно-мобильные доски удобны в использовании и являются более профессиональными. Прилагается к ним подставка, которая упрощает применение этой доски и помогает заранее разместить на ней информацию.

6.Флипчарты считаются мобильными досками на подставке, с возможностью прикрепления на них блока бумаги А1. 

7.Интерактивные офисные доски обладают специальной антибликовой керамической поверхностью. Можно использовать ее как устройство для компьютера и как стираемая доска. Прямо с доски при помощи цифрового пера осуществляется работа на компьютере, что позволяет всем коллективом создавать презентации разной сложности.

8.Доски-витрины обладают специальным экраном, выполняется он из оргстекла и закрывать доску можно на ключ. Вся нужная информация при этом остается под стеклом, что позволяет ее использования в общественных местах.

Благодаря подробному описанию офисных досок можно получить представление о их видах и определиться с подходящим выбором нужного оборудования. купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43