Разновидности штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Реклама может быть представлена разными способами – газеты, листовки, интернет. Однако, если существует необходимость разместить нужною информацию в каком-то определенном месте, то наиболее удобный и целесообразный вариант – использовать штендер.

Штендер алюминиевый №1По сути, штендер представляет собой переносной щит, на котором можно разместить важную информацию, предлагаемую продукцию, рекламные элементы. Разнообразие цветов и форм поможет оригинально заявить о себе, указать клиенту правильное направление к офису, салону или магазину. Штендер является универсальной единицей, которая может выполнять роль рекламного щита, информационного поля, указателя или элемента активных продаж. В зависимости от того, в каких целях будет использоваться штендер, существуют следующие его разновидности:

1. Т-образный

Получил свое названия благодаря наличию Т-образных ножек, которые делают конструкцию устойчивой. Такое приспособление для рекламы очень мобильно и может в любой удобный момент переноситься с одного места на другое. Состоит из металлической (сталь или алюминий) рамы и пластиковой основы из композитного материала или ПВХ.

2. Шалаш

Данный вид конструкции напоминает собой шалаш. Очень устойчив даже при больших порывах ветра. Складывается, что увеличивает мобильность конструкции. Состоит из металлического каркаса и пластикового информационного поля. Необходимое изображение печатается на самоклеющихся лентах, которые приклеиваются к информационному полю штендера.

3. Скрепка

Отличается оригинальной формой рамы, способной также привлечь внимание клиента. Штендер данного вида мобилен и прост в эксплуатации. Информация распечатывается на самоклеющихся лентах и приклеивается к информационному полю.

4. Штендер со сменным информационным полем

Имеет алюминиевую раму, которая позволяет использовать клик-систему. Данная модель подходит для нанесения краткосрочной информации. Конструкция выполнена в стиле «хай-тек», поэтому отлично вписывается в дизайн многих офисов, торговых залов и супермаркетов.

5. Банковский

Чаще всего данная конструкция применяется, как понятно из названия, в банках. Печать информации происходит на оракале, который последующей прикаткой крепится на основу штендера. Данная модель оснащена вставками под цифры, что чрезвычайно удобно для выведения курса валют. Направляющие под вставляемую информацию изготавливаются из ПВХ-материала и крепится на промышленный клей.

6. Нестандартная форма

Некоторые организации используют штендеры нестандартной формы. Чаще всего они изготавливаются под заказ с учетом всех требований и пожеланий клиента. Нестандартный штендер может изготавливаться в абсолютно любой форме: в виде героев мультиков или фильмов, промышленных приборов, деревьев, цветов и т.д.

Выбирая штендер, необходимо опираться на сферу деятельности компании и его непосредственное назначение, а широкий выбор ассортимента различных торговых марок поможет выбрать необходимую конструкцию.

Штендеры продажа

Тел.: (495) 287 47 43