Разумная экономия – многоразовый выставочный стенд

27 декабря 2013

Наш мир непостоянен, он изменяется и не всегда в лучшую сторону. К сожалению, бизнес часто переживает взлеты и падения, и не всегда это зависит только от компании. Сегодняшние реалии требуют от компаний строить свою стратегию таким образом, что бы при минимальных затратах была максимальная прибыль. И помогает в поиске клиентов реклама: различные промо - акции, участие в выставках, презентации и так далее. Конечно же, Вы можете заказать дорогостоящее оборудование, которое единожды будет построено на месте проведения мероприятия, а затем безвозвратно разрушено. Но компания Русьинновация предлагает Вам более интересное решение. Вы можете приобрести у нас мобильные стенды Roll-Up, FOLD UP, POP UP; выставочные стенды типа Джокер, буклетницы и прочее оборудование. 

Несмотря на то, что затраты при участие в различных рекламно - имиджевых мероприятиях неизбежны, мы предлагаем Вам сократить их. Приобретай те Roll-Up и в кротчайшие сроки Вы убедитесь на личном опыте в эффективности и удобстве его эксплуатации. Каждая из конструкций Roll-Up, FOLD UP, POP UP собирается в течение нескольких минут и не требует дополнительных инструментов или усилий. В разобранном виде все мобильные стенды от Русьинновации имеют малый вес и храняться в небольших сумках – чехлах. Это позволяет легко транспортировать их и сокращает расходы на хранение. Современные технологии позволяют нам создавать оборудование, подлежащее многократному использованию. К тому же Вы можете использовать стенды Roll-Up и буклетницы не только во время презентаций но и в повседневной жизни офиса. Установив эти конструкции в холле, или кабинете Вы сможете украсить помещение, параллельно привлекая внимание посетителей к информации, размещенной на печатной продукции. 

Конструкция мобильных стендов такова, что Вы можете, заказав несколько различных банерных полотен, фризов эффективно презентовать несколько видов продукции используя одну и ту же основу. Имея в своем распоряжение, различные мобильные инструменты рекламы Вы можете комплектовать свое выставочное и презентационное оборудование по своему усмотрению. Более подробно о каждом из продуктов Вы можете узнать у менеджеров компании Русьинновация.

 Наш каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43