Реклама, которая всегда с Вами – мобильные стенды Ролл Ап

26 декабря 2014

 Для развития бизнеса очень важны презентации и конференции в перспективных регионах. От качества организации мероприятия и используемых инструментов зависит впечатление у потенциальной аудитории о Вашем товаре и компании, а иногда даже результат сделки. Русьинновация рекомендует Вам приобрести мобильные стенды Ролл Ап. Этот инструмент в разобранном виде помещается в узкую сумку чехол, которую легко перевозить в автомобиле и поезде, в самолете и даже в общественном транспорте. Как правило, мобильные стенды RollUp имеют малый вес, поэтому деловые путешествия с ними под силу даже хрупким дамам.

 Данный стенд многофункционален, он может служить основным инструментом рекламы или выступать в качестве фона во время докладов, конференций, презентаций. Ролл Ап можно использовать один или дополнить его другими стендами, промостолом, буклетницами создав целую рекламную композицию. К тому же в нашем каталоге Вы найдете модели, у которых предусмотрена возможность простой замены банерного полотна. Таким образом, приобретая один небольшой инструмент, Вы получаете широкие возможности извлечения эффекта.

 Русьинновация рекомендует обратить внимание на стенды с каплевидным основанием, они позволят привлекать больше внимания, создавая более позитивное восприятие. В нашем каталоге Вы можете выбрать стенды с различными опорами, разной ширины и высоты. Так же мы оказываем дополнительно услуги по разработке макетов, и печати изображения, накатке информации на сумку, тубус-основание и консультации по работе с инструментами рекламы.

 Инвестируйте средства в правильные инструменты рекламы, и Ваш бизнес будет процветать.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43