Реклама на транспорте – широкоформатная печать.

2 августа 2013

Широкоформатная печать

Реклама все более основательно входит в нашу жизнь. Наверное, уже нет ни одного места, которое было бы не охвачено. Обилие продуктов рекламной индустрии заставляет развиваться производителей, искать все новые и новые более интересные возможности. Одним из наиболее популярных инструментов является – реклама на транспорте. Преимущество в постоянном перемещении, и доступности для большого количества людей.

 Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию услуги по широкоформатной печати и размещению рекламы на транспорте. Мы оказываем полный комплекс услуг, от разработки макета до нанесения готового изображения. Широкоформатная печать с каждым днем становится все более востребованной и качественной. Развитие технологий позволяет создавать многоцветные картинки различного размера. В качестве основы для широкоформатной печати используется ткань, бумага, сетка, самоклеющаяся пленка и так далее. Это дает широчайшие возможности для творчества и реализации, самых смелых креативных идей.

 ООО «Русьинновация» - компания с молодым творческим коллективом, готовым к экспериментам. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности заказчика. По Вашему поручению мы создадим макет, и после согласования и цветовых проб отпечатаем его. Мы готовы взять на себя заботы по согласованию и получению размещения для размещения Вашей рекламы на городском маршрутном транспорте или внутри него.

 В случае если Ваша фирма обладает легковыми автомобилями, мы создадим рекламу и нанесем ее на кузов автомобиля с помощью самоклеющейся пленки или магнитного пластика. Вы только представьте себе, как много людей увидит Вашу информацию, пока транспорт курсирует по городу или дорогам страны, пока простаивает в пробках или под окнами офиса.

 Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите высококачественную относительно недорогую быстро окупаемую рекламу. Применение нами современных технологий позволит создать привлекательные яркие изображения. К тому же мы работаем только с экологически чистыми материалами, не наносящими вред окружающей среде. Став единожды нашим клиентом, Вы сможете по достоинству оценить прибыльность хорошей рекламы.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43