Реклама при помощи информационных стоек

20 августа 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойка Информационные стойки представляют собой специальные конструкции, которые предназначены для размещения в них рекламно-полиграфических изделий. Главное достоинство этого рекламного инструмента заключается в том, что он является удобным, недорогим и функциональным.

Информационные стойки предназначены для распространения полиграфических материалов. Размещаются они, преимущественно, в офисных и торговых центрах, магазинах, филиалах компаний. При размещении в торговых центрах стойки могут стоять в любом месте, однако чаще всего они устанавливаются у входа, что объясняется высокой проходимостью потенциальных клиентов. Данные рекламные конструкции при размещении в торговых центрах могут быть заполнены полиграфической продукцией не одного, а нескольких магазинов.

Информационные стойки гораздо чаще используются в офисах и филиалах компаний. При помощи полиграфической продукции можно объяснить потенциальным клиентам о направлении деятельности компании, различных услугах, акциях, скидках. Кроме того, рекламно-полиграфические материалы привлекают внимание людей благодаря яркому дизайну, а информационные стойки позволяют выгодно преподнести информацию клиенту.

Также информационные стойки являются неотъемлемой составляющей любой выставки или презентации. Объяснить каждому человеку, какие товары создает организация, рассказать о товарах и услугах быстро и подробно можно только таким способом. Наибольшей популярностью пользуются напольные информационные стойки. Они могут быть односторонними или двухсторонними открытого или закрытого типа, а также иметь форму стеллажа. Удобство информационных стоек заключается в том, что они легко разбираются и транспортируются, а также отличаются прочностью и долговечностью.

Помимо напольных существуют настольные стойки, которые могут использоваться в абсолютно любых сферах. Это могут быть специальные конструкции для визиток, буклетов, листовок, которые также бывают открытого или закрытого типа. На сегодняшний день информационные стойки считаются неотъемлемым рекламным инструментом, который способствует продвижению бизнеса. Стойки можно использовать при проведении различных мероприятий, их устанавливают в офисах, магазинах, филиалах и подразделениях компаний. С их помощью можно не только удачно разместить полиграфическую продукцию, но и привлечь внимание клиентов, рассказать им о компании, различных услугах и возможностях. 


купить информационные стойки
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43