Реклама на транспорте, изготовляемая с помощью широкоформатной п

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьВсем сейчас хорошо известно выражение: «Реклама — двигатель торговли». Не упустите замечательную возможность повысить рейтинг вашего брэнда и сделать его узнаваемым благодаря сделанной в специальной компании занимающейся широкоформатной печатью рекламе на транспорте. Рекламу на транспорте невообразимое количество людей в любом случае гарантированно заметит. Реклама на транспорте считается невероятно эффективной. Предоставьте менеджерам свой эскиз, по которому они сделают вашу транспортную рекламу.

Кроме стандартной транспортной рекламы, компании часто предлагают также услуги по изготовлению таких видов рекламы, как например, полноцветную печать, изготовление печатных рекламных штендеров и т.п. Ее изготавливают производители печатной рекламы, а не рекламное агентство. Если у вас нет готовой разработки дизайн-макета, то производители печатной рекламы помогут оказать вам полный цикл от его разработки до самого монтажа рекламы.

Обращайтесь к тем, кто предлагает для своих клиентов полный спектр услуг по созданию эффективной рекламы на транспорте. Большой опыт работы в этом направлении помогает с помощью широкоформатной печати создавать эффективную рекламу на транспорте, причем с оптимальными затратами. Большинство рекламно-производственных фирм занимаются широкоформатной печатью в разных областях, в том числе и в рекламной сфере.


Всем известны преимущества и эффективность рекламы на транспорте, изготовляемой с помощью широкоформатной печати. Но, мы бы хотели их напомнить:
•Небольшая скорость и частые остановки общественного транспорта позволяет проезжающим автомобилистам, пешеходам и пассажирам более внимательно ознакомится, и впитать рекламную информацию, размещенную на транспорте.
•Внушительный охват аудитории – каждый божий день сотни тысяч, массы людей передвигаются по улицам и контактируют, так или иначе, с размещенной на транспорте информацией. Допустимость выбора транспортных средств (трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутки, поезда, электрички) для размещения вашей рекламы.
•Реклама на транспорте годится и для рекламных акций масштабных по своему объему, и также для кампаний, которые нацелены на аудиторию какого-то конкретно района.

Обратите внимание как на наружную, так и на внутреннюю рекламу на транспорте.
Наружная реклама на щитах, то есть широкоформатная печать сегодня самый общераспространенный, хотя в то же время это и самый давнишний вид продвижения товаров и услуг. Широкоформатная печать пользуется колоссальной популярностью при изготовлении наружной рекламы на транспорте. 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43