Реклама, реклама... И буклетницы

24 марта 2013

Каталог буклетниц

Реклама, реклама и еще раз реклама. Рекламой заполонен весь мир. Без рекламы не обойдется ни одна крупная компания, ни даже самый мелкий предприниматель в любой сфере деятельности. На рекламу уходят не малые средства, которые возвращаются назад с прибылью, если удалось воплотить идею в реальность и преподнести рекламу именно таким образом, чтобы она стала эффективной. Каких только рекламных средств сейчас не увидишь в презентациях фирм-изготовителей выставочного оборудования. Одну из верхних строчек в списке конструкций занимают буклетницы. Буклетницы- выставочное оборудование для размещения печатной продукции. К печатной продукции можно отнести всевозможные рекламные материалы: газеты, журналы, листовки, визитки.
Буклетницы в основном размещают в людных помещениях. Торговые дома очень подходят для выставления в них буклетниц. В торговых домах, в суперкаркетах постоянное скопление людей, хорошо выбранный вид буклетницы и удачное место выставления оборудования обязательно обратят внимание на себя многих взглядов потенциальных клиентов.
Буклетницы - один из самых удобных в использовании вид рекламного выставочного оборудования. Конструкции изготовлены из различных прочных материалов. Некоторые выбирают проволочные буклетницы, другим нравятся буклетницы из хромированной трубы, металлические или перфорированные. Одной важной положительной чертой в использовании буклетниц является их свойство легко перемещаться и складываться. Буклетницы довольно небольшого размера, что позволяет перевозить их в любом виде транспортного средства. В зависимости от выбранного дизайна, в одной буклетнице может быть несколько карманов для размещения различной рекламы. В некоторых моделях количество карманов доходит до десяти. Также различают и виды буклетниц в зависимости от формы: пользуются спросом напольные, навесные, настенные, выпуклые, вогнутые буглетницы. Фантазия покупателя позволит выбрать свой стиль: форму, материал изготовления, дизайн. Иными словами, буклетницы популярны благодаря различным формам конструирования, удобным использованием, небольшим объемом, способностью размещать несколько видов печатной продукции, сравнительно небольшой ценой. Но в любом случае, с умом потраченные средства на рекламу, принесут только приумноженную в несколько раз выгоду, но не убыток компании!         

дешевые буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43