Реклама с помощью штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерСегодня штендер считается одним из самых эффективных рекламных конструкций. Этот вроде бы самый простой вид наружной рекламы отличается своей высокой эффективностью. Штендер прост в использовании. Его конструкция позволяет сделать рекламу любого объекта практически в любом месте. Штендер размещают вблизи от объекта, который рекламируется. Таким образом, он привлекает внимание большинства клиентов. В то время когда на привычные всем вывески, расположенные в основном вне поля зрения проходящих мимо людей мало кто обращает своего внимания, в свою очередь пройти мимо штендера и не заметить его практически невозможно.

Штендер представляет собой складную металлическую конструкцию, которая очень мобильна и удобна для перемещения, на которой непосредственно размещается необходимый текст рекламы. Основа штендера изготавливается из металлического каркаса. Он может быть самой разнообразной формы, в зависимости от требований заказчика. Информация о рекламе наносится на специальные самоклеющиеся пленки, которые затем переносятся на основу из пластика или оцинкованного металла, прикрепленной к металлической основе. Изображение рекламы от каких-либо механических повреждений снаружи защищается прозрачным оргстеклом. Такая особенность штендеров с возможностью смены изображения, дает возможность при необходимости легко сменить рекламную информацию. Эта процедура займет несколько минут и не требует применение инструмента или большой физической силы.

Кроме того, штендеры – это конструкция не только для наружной рекламы. Зачастую используют такие щиты и для интерьерной рекламы. В таком случае конструкцию изготавливают из пластика. Существует вид штендеров, отличающихся более сложной конструкцией. Так называемые ростовые фигуры выполняют в виде разнообразных товаров, или персонажей. Такие щиты могут быть одно- или двухсторонними, раскладными или плоскими. Для изготовления таких штендеров используют металлический каркас из композита или фигурно обрезанного пластика, с нанесенной рекламной информацией. Используются ростовые фигуры одинаково успешно и на улице и в помещениях. Также популярны штендера, которые носит непосредственно на себе человек, так называемый штендер — «бутерброд».Какие организации могут применять штендера для эффективной рекламы? В основном, это предприятия, которые не могут затратить много денег для рекламы своих услуг или товаров на больших рекламных площадях или баннерах. Зачастую это небольшие салоны красоты, кафе, магазины, автомастерские отделы продаж, офисы.

Кроме основной рекламной информации штендера также актуальны как носители дополнительной информации о специальных предложениях, скидках, или услугах. Использование их особой конструкции позволяет оперативно сменить расположенные на штендере показатели курса валют или даже написать мелом меню рекламируемого кафе. Штендера обладают целым рядом преимуществ по сравнению с другими носителями рекламы.- доступная ценовая категория;
- короткие сроки изготовления;
- мобильность, их размещение возможно в любом нужном месте;
- упрощенный процесс регистрации;- возможность использования в виде временной рекламы, к примеру, пока основной способ рекламы находится в процессе разработки.
- удобство использования, если рекламируемый объект находится на улицах с неоживленным движением. Используя штендера для рекламы, вам обеспечен недорогой, но в тоже время и очень эффективный способ для привлечения внимания клиентов, рассказать о предлагаемых услугах, что в итоге поспособствует развитию вашего бизнеса.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43