Реклама товаров и услуг: Перекидная демонстрационная система

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных демонстрационных систем

Перекидная навесная система Перекидная демонстрационная система – это отличный способ прорекламировать различного рода товары и услуги. Такие системы позволяют обеспечить оперативный доступ к всяческой информации, как графической, так и текстовой. Перекидные системы предназначаются для комплектации рабочих мест, а также обустройства учебных классов, кабинетов, а также уголков охраны труба и информационных точек на предприятиях и общественных объектах.

Как правило, основание перекидных демонстрационных систем выполняется из металла либо пластика. Вызвано это тем, что такие информационные стенды ежедневно подвергаются очень жестким условиям эксплуатации и именно от их прочности и надежности во многом зависит долговечность и красота внешнего вида. Также, демопанели комплектуются специальными ограничителями поворота, которые гарантируют то, что потребитель, прилагая даже самые большие усилия, не сможет сломать такую конструкцию.

Стоит отметить, что перекидные демонстрационные системы производятся в двух самых популярных форматах – это А4 и А3. Конечно же, такие панели могут выпускаться и в других форматах, но вышеуказанные являются наиболее популярными, так как их очень удобно держать в руках и просматривать какую-либо информацию.

Кроме того, современные перекидные демонстрационные системы, кроме держания в руках при просмотре, можно крепить на специальные подставки, а то и прямо к стене. К слову, именно демонстрационные панели, закрепленные на стойках, являются наиболее интересными потребителю, так как с них очень удобно считывать информацию, при этом, не держа ничего в руках.        

Перекидные демонстрационные системы наиболее часто используются для размещения различного рода справочных, рекламных, а также других информационных материалов в офисах, торговых залах, зонах обслуживания клиентов и банках. Следует отметить, что в кармане демонстрационной системы можно разместить любую справочную информацию, которая может быть интересна потребителю, начиная от тарифов и заканчивая информацией о ценах и условиях приобретения того или иного товара.

Используя перекидные демонстрационные системы, можно надежно защитить информационные материалы от воздействия внешней среды, а также очень удобно их заменить в случае возникновения такой потребности. Разнообразие всяческих держателей и подставок позволяет собрать компактные и очень удобные перекидные системы на основе специальных карманов с окантовкой.    

 

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43