Рекламная деятельность и мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up luxПроизводители продукции для рекламы, предлагают широкий выбор самых разнообразных рекламных носителей. Мобильные стенды – одно из таких предложений. Попробуем разобраться, что они из себя представляют и в чем их преимущества?

Мобильный стенд, представляет собой относительно легкую (его масса от двух до двадцати килограмм), разборную конструкцию, изготовленную из алюминиевого или дюралевого трубчатого каркаса и рекламной поверхности. Рекламная поверхность может быть выполнена из самых различных материалов: глянцевого или матового ламината, ткани, пластика, банерной ткани и т.п.

Мобильные стенды различаются по типу каркаса. Самый распространенный и простой тип каркаса – это обычный прямоугольник, изготовленный из алюминиевых или дюралевых трубок, соединенных при помощи резьбового соединения, с дополнительными ребрами жесткости, к которым и крепится рекламная поверхность. Такой вид мобильного стенда еще называют рамочный мобильный стенд. Очень популярны своей относительной дешевизной, простотой изготовления и монтажа тканевые рамочные стенды.

Более усложненный вид рамочного стенда, предполагает дополнительный элемент конструкции каркаса в виде телескопической трубки, которая позволяет изменять высоту рекламной поверхности и роллерного механизма, который позволяет быстро демонтировать рекламное полотно.

Второй вид мобильного стенда - зонтичный. Это гораздо более сложная и массивная конструкция, базой которой, является супер прочная решетка, на которую крепятся магнитные ребра жесткости. Данная конструкция позволяет без особых усилий нарастить ее панели, как в высоту, так и в ширину. В качестве рекламных поверхностей используются, как правило, фотопанели.

Несомненным достоинством мобильных стендов, является простота их изготовления и установки. Установка рамочного стенда занимает совсем немного времени.

Мобильные стенды - незаменимы для выездных презентаций или проведения рекламных акций вне стен организации. Компании производители таких стендов, как правило, прилагают к ним специальные чехлы, для предохранения от капризов погоды и случайных повреждений.

Большой «плюс» мобильного стенда, состоит в возможности быстрой замены одной рекламной поверхности на другую. Для этого у всех видов мобильных стендов предусмотрены специальные крепления для рекламных поверхностей.

дешевый мобильный стенд можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43