Рекламные буклетницы

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаБуклетницы относятся к рекламному оборудованию, позволяющему выполнять наглядную демонстрацию большого количества различной печатной продукции и раздаточных материалов. Применение буклетниц при оформлении стендов является незаменимым во время проведения выставок, конференций. Их размещают в торговых залах магазинов, банках, аптеках, в приемных различных организаций и т.д.

Напольная буклетница является компактной подставкой, предназначенной для выкладки рекламной продукции или информационных материалов каталогов, буклетов, листовок, брошюр, прайс-листов и др. Конструкция сконструирована с учетом возможного доступа (подхода) к ней одновременно нескольких человек. Буклетница должна иметь презентабельный внешний вид, привлекая внимание клиентов, должна вызывать у них желание подойти и взять рекламную информацию (буклет, каталог и др.), а не проходить мимо. Таким образом, будет обеспечиваться связь с потенциальными клиентами. Устанавливаемая буклетница должна каким-то образом соответствовать имиджу определенной компании, неплохо, если на ней будет виден логотип. Как правило, его устанавливают (наносят) на видном месте рекламной буклетницы. Желательно устанавливать буклетницы как можно ближе к пути движения потока потенциальных клиентов.

При выборе буклетницы, нужно определить какие функции и маркетинговые задачи будет выполнять рекламная стойка. Если основной параметр – мобильность, применяются простые в монтаже и разборке, легкие конструкции. Когда изделие устанавливается в оживленном месте без сопровождения промоутера, можно рассматривать вариант применения буклетниц повышенной вместимости. Они немного (20 см) выше мобильных конструкций, что удобно при обозрении их посетителями (листовки находятся на уровне глаз) выставки или любого офиса. Карманы данного вида рекламного оборудования вместительнее, чем у мобильных конструкций в три раза, что делает их более удобными в условиях демонстрационных залов. Кроме вместимости, такие конструкции обладают более высокой прочностью, чем мобильные изделия.

Для изготовления используются различные материалы: перфорированный металл, алоюминий, проволока, акрил, ДСП и др. Они могут продаваться в стандартных вариантах или изготавливаться под заказ. Благодаря компактности и мобильности они обладают низким весом и легко транспортируются. Буклетница (стенд для брошюр) может складываться и транспортироваться без выемки рекламных материалов. Настольная буклетница из оргстекла после выполнения своих функций на любой выставке, прекрасно разместится на рабочем столе, где любой посетитель сможет взять для себя буклет, подробно рассказывающий о деятельности компании.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43