Рекламные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог рекламных штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендерами называют небольшие по размерам рекламные щиты, они могут быть, как односторонними, так и двусторонними, выполненные в виде раскладных домиков. Немного необычное название «штендер» пришло к нам из немецкого языка, хотя чаще всего их называют привычными «рекламными раскладушками». Такая конструкция является довольно таки простым и недорогим способом привлечь внимание потенциальных клиентов.

Самое главное и основное достоинство штендера – это дешевый и быстрый способ изготовления, мобильность и эффективность. Регистрировать такие щиты необходимо, но сама процедура не потребует длительного согласования.

Уличный штендер устанавливается для рекламы услуг или товаров, для эффективного привлечения внимания проходящих людей к магазину, к отделам продаж, к офису. Особенно эффективны они работают в тех местах, где людские потоки проходят рядом, хотя и не обязательно в непосредственной близости от самой вывески. Рекламные конструкции могут стать носителями необходимой информации, например, о курсе валют, о скидках на товары и услуги, о новейших сезонных предложениях. Использование современных материалов позволяет быстро и эффективно менять содержательные надписи на табличках, например, меню кафе или обменный курс валюты.

Устройство штендеров довольно простое, они состоят из несущих конструкций, чаще всего выполненных из металла, и рекламного поля, на которое помещается информация. Многие мастерские для изготовления рекламных полей используют прочные и устойчивые материалы, которые не гнуться при ударах, являются устойчивыми и не ломкими.

Довольно часто штендеры используются, как подвижная реклама, а в качестве щита применяется человек. Такие интересные щиты называют «бутербродами», они переносные и очень эффективно применяются в рекламных целях.

Сегодня многие мастерские предлагают услуги по изготовлению штендеров необычных форм, различных конфигураций и размеров. Макеты разрабатываются на компьютере, которые затем согласовываются с пожеланиями заказчиков. Чаще всего изготовители не требуют плату за изготовление макета и разработку изображений.

Штендеры необходимо защитить от бесчинства вандалов, поэтому рекламное поле конструкции защищается специальной пленкой, а если имеются опасения, что поле загрязниться, его можно подвергнуть ламинированию.
Лучше всего, если установленный рекламный щит не станет сливаться с окружающими строениями, с иными рекламными вывесками. Конструкция должна быть привлекательной, отличающейся по своей форме и дизайну от других рекламных плакатов, если они имеются в непосредственной близости.

рекламный штендер можно купить в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43