Рекламные штендеры как двигатели торговли

24 марта 2013

Штендеры цена

Штендер алюминиевый Реклама, как известно, является «двигателем» торговли. Однако продвигать товары и услуги реклама сама по себе не может. Для этого существуют «носители» рекламы – это могут быть средства массовой информации, полиграфическая продукция, а также специальные конструкции различных форм, типов и назначений, применяющихся в наружной рекламе. Одним из такого рода «носителей», является штендер или стритлайн.

Штендеры представляют собой наиболее простой и эффективный способ размещения наружной рекламы вне помещения. Чаще всего, штендеры размещают на улице. Огромное преимущество штендеров перед другими носителями рекламы - в их мобильности. Штендер, легко можно перенести на новое место, установить в любой точке города, даже если она находится далеко от организации – владельца штендера.

Штендер представляет собой рамочную конструкцию прямоугольного или арочного типа. Размеры штендера различны. Они могут колебаться от 1 м х 06 м, до 1,8 м х 0,76 м. Все зависит от размера рекламы, размещаемой на штендере. Основа штендера изготовляется из алюминиевых трубочек, а рекламные поверхности из пластика или оцинкованного железа. Реклама (она может быть как графическая, так и текстовая) на поверхность штендера наносится методом широкоформатной печати или аппликации.

Штендеры подразделяются на два типа. Первый – раскладные штендеры. Они имеют, как правило, две рекламных поверхности. Это самый распространенный тип штендеров. Именно его чаще всего мы встречаем на улицах наших городов. Большой «плюс» данного типа штендеров, состоит в том, что их очень легко установить на другом месте, а на ночь просто занести в помещение. При желании, на поверхности штендера можно укрепить специальные «карманы» для размещения рекламных материалов: листовок, прайсов и т.п.

Второй тип – штендеры – стойки. «Плюс» данного типа состоит в том, что он имеет несколько легко заменяемых поверхностей. Это позволяет очень оперативно менять одну рекламную информацию на другую. «Минусом», является отсутствие устойчивости, штендер – стойку так, или иначе, необходимо крепить к поверхности пола или стены.

Штендеры всех типов, зарекомендовали себя как эффективные, простые в изготовлении, относительно дешевые и мобильные рекламные носители. Именно поэтому они пользуются огромным спросом у рекламодателей.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43