Рекламные штендеры - самый дешевый навигатор

24 марта 2013

Девиз Штендера – «Здесь и сейчас!»

О чем мечтает владелец любого магазина или кафе? О том, что каждый прохожий зайдет в его заведение, а дальше уже он приложит все свое мастерство и подскажет клиенту, что ему именно здесь предложат то, что жизненно необходимо прямо сейчас. 

Важная деталь – большинство прохожих почему-то не замечают ваш магазин (фирмы, кафе, ресторан). Позвольте, да как же им вас заметить, если они не идут именно и только к вам и не держат в руках навигатор? Ведь, признаемся честно, некоторые офисы и магазины, особенно в больших городах, без навигатора и не найдешь!

Производство штендеров

Итак, как же  добиться прихода целевого клиента? Очевидный  и самый правильный ответ -  используйте  рекламу. Но как же сделать так, чтобы на этой самой рекламе не разориться

Как всегда самые очевидные ответы –  единственно верные, все остальное от лукавого.  Мы легко научим вас  «подбирать» клиентов прямо с улицы. Просто используйте правильное рекламное оборудование. Оборудование для рекламы не работает 24 часа в сутки, любые уличные зазывалы проигрывают в конкуренции обычному …… штендеру.

 Штендеры – это и есть те самые «стрелочники», которые меняют маршрут движения людей в вашу сторону! 

Алюминиевый штендер раскладушка

 Внимание! Скидки на алюминиевые штендеры закончатся уже скоро! К сожалению, все хорошее рано или поздно кончается, а наши штендеры не нуждаются в дополнительной рекламе!

   

 

 

Опытные работники торговли всегда знают о том, что клиента надо холить и лелеять, показать ему путь и подсказать о том, что он нуждается в вашей услуге. И нет рекламного носителя, который был бы ближе к народу, чем рекламный штендер.

Штендер стоит обеими ногами на земле, но это его не принижает, наоборот, при виде штендера , каждый потенциальный клиент легко входит с ним в визуальный контакт, ведь мы тоже все ходим по земле, и только по ночам смотрим на звезды, а все другие носители рекламы как раз стремятся ввысь.

Спору нет, на выставке, на стадионе, на автотрассе флаги и растяжки очень уместны, потому что на большой территории только расположенный высоко рекламный призыв может быть увиден. Но на оживленной улице обстановка совсем другая, обычный пешеход все-таки чаще смотрит себе под ноги. И если он увидит не ваш штендер, то завтра удобное место займет ваш конкурент, который подскажет прохожим, где можно купить тот же самый товар.

 Штендеры превращают абстрактные призывы обычной рекламы в конкретику. А, это то, что нужно людям больше всего!

 К примеру, все банки дают широкую рекламу своих услуг. Большинство жителей городов знают на память, как минимум пять названий банков. Но, когда им нужно обменять валюту, что они делают? Правильно, они выходят на улицу и глазами ищут хорошо знакомый штендер и обменный пункт около него!

Люди не идут в банк, где все можно в принципе. Они идут туда, где можно быстро сделать то, что им конкретно нужно. И, в этом им помогает штендер!

Алюминиевый штендер SwingКомпании с дальновидными стратегиями не жалеют средства на рекламу и рекламное оборудование, даже в кризис. Люди тянутся к ним, веря в их силу и «непотопляемость». Если даже сегодня ваш товар не интересует прохожего, который ежедневно проходит мимо вашего штендера, это не значит, что он не может быть вашим клиентом. Как показывает практика, в тот момент, когда у человека появляется потребность в товаре или услуге, он прежде всего вспоминает, что у него ассоциируется с этой темой, и примелькавшуюся рекламу он вспоминает в первую очередь.

Штендер – это не листовка, которую легко выбросить из почтового ящика (хотя даже те листовки, которые вы выбрасываете, помогают запомниться продавцу, а именно этого они и добиваются), однако штендер просто так не выкинешь с глаз долой. Вот и получается, что все мы знаем о том, где в наших районах расположены хозмаг, товары для животных, стоматологические клиники, парикмахерские, продуктовые магазины, а где продаются куртки с призывным кличем «Ликвидацая» или «Конфискат», именно благодаря рекламе, которая нам попадается даже тогда, когда мы в этих услугах совсем не нуждаемся. Но, в случае возникновения надобности, не сомневайтесь, что и «Конфискат» вы изучите и на тянущуюся 2 года «Ликвидацию» клюнете.

Штендеры привязывают рекламные обещания к конкретному месту и времени, где их может увидеть и реально получить каждый человек. Штендеры – это смотрите и берите «здесь и сейчас!» Именно так все и работает.

 Многие люди даже не обращают внимания на массовую рекламу, считая её «лохотроном». Их аргумент прост – хорошее, в рекламе не нуждается.  Поэтому мы выбрасываем листовки из почтовых ящиков, даже не посмотрев их содержание, переключаем на lheujeq канал телевизор во время рекламной паузы, и раздражаемся, когда видим навязчивые баннеры прямо посредине интересного теста в интернете. В одном они правы, виртуальную рекламу проверить нельзя. А, вот то, что «говорит» штендер, проверить можно!  Поэтому, если мы видим штендер, который приглашает нас пройти во двор для того, чтобы получить предложение, от которого невозможно отказаться, то, мы уверены, что штендер не врет.

 

Поставьте рекламный штендер и люди вам поверят!

  

 

Обычный человек  людей совершает свои покупки  спонтанно. Особенно, с ростом популярности и распространения кредитных карт. Можно купить многое, даже не имея денег, в кредит. Этим фактом нужно умело пользоваться!

 

Достаточно привлечь внимание человека красочным и профессионально грамотным призывом на штендере, и простой прохожий, без денег, но с кредиткой в кармане, станет вашим клиентом!

Особенно хорошо эту задачу выполнит раскачивающиеся, двухсторонние алюминиевые штендеры «Swing»:  

Сейчас  все модели алюминиевых штендеров действуют большие скидки, но вы можете успеть, ими воспользоваться.  Все модели алюминиевых штендеров и цены на них можно увидеть здесь: Штендеры - распродажа 

Купить штендеры можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43