Рекламные штендеры в нашем обиходе

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерРекламные штендеры весьма прочно вошли в наш обиход. Возможно потому, что они достаточно просты в изготовлении, в использовании, и стоят совсем немного. Иногда рекламные штендеры в обиходе называют «раскладушками». В основном их устанавливают непосредственно перед дверью компании или офиса. Часто курс валют, перед зданием банка отображен именно на рекламном штендере. В основе изготовления штендера лежит тонкая стальная труба и металлический лист с изображенной на нем рекламой продукции.
Современные напольные рекламные щиты штендеры представляют собой мобильные конструкции, используемые в наружной рекламе и навигации. Чаще всего штендеры изготавливают раскладными: так их легче устанавливать и заносить в магазин или офис. Изготовление штендеров в виде шалаша или домика — классическая и наиболее востребованная форма.
Обычно уличный штендер изготавливают из материалов, мало подверженных воздействию погодных условий. Это пластик, акрил, оцинкованный металл с антикоррозийным покрытием.
Реклама на штендере является одним из наиболее эффективных видов наружной рекламы, особенно в условиях большого города, где мимо штендера проходит множество народа. По оценкам некоторых специалистов, лучше всего штендер работает в совокупности с традиционной вывеской: потенциальный покупатель сначала замечает штендер, а затем ищет глазами сам магазин или офис.
Стоимость штендера зависит от его размеров и материала, из которого изготовлена конструкция. Также на стоимость может влиять сложность изготовления каркаса, основы и рекламного изображения. В зависимости от целей и задач, можно заказать штендер простейшей конструкции в виде арки или прямоугольника, с информацией на одной или обеих сторонах. Двухсторонний штендер гораздо эффективнее, поскольку рекламная информация видна с обеих сторон.
Заслуженной популярностью пользуются мобильные штендеры, которые просто хранить и легко устанавливать. Для этого не нужна ни физическая сила и ни специальные знания: такие штендеры изготавливаются так, чтобы вынести из помещения их мог кто угодно из персонала компании или магазина.
Информационные штендеры чаше всего являются частью внешней или внутренней навигации. Благодаря информационным штендерам покупатель без труда отыщет ваш магазин в торговом центре или на многолюдной улице.
Изготовление рекламных штендеров — значимая часть деятельности любой рекламной компании.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43