Рекламные штендеры в современном мире

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерВ современном мире широкое распространение в рекламной сфере получили штендеры. Их можно увидеть повсеместно: около кафе, ресторанов, магазинов. Это рекламные щиты в виде раскладного домика, на одной либо на двух сторонах которого размещается реклама. Конструкция такого домика представляет собой раму, изготовленную из трубы, и листы, на которых нанесены изображения. Такая реклама информирует потребителей, к примеру, о новых товарах, услугах, скидках либо распродажах.

С каждым годом штендеры становятся всё популярнее. Причин для этого немало. Во-первых, такой рекламный щит сравнительно дешёвый. Причём штендеры изготавливают из различных материалов в зависимости от того, насколько прочные требуются покупателю. Это могут быть оргалит, пластик, поликарбонат либо оцинкованный металл. Самыми лучшими являются щиты из металла и поликарбоната. Оргалит не переносит сырость, пластиковый щит от низких температур станет хрупким. Но и цена на них значительно ниже. Впрочем, цены на все штендеры не сильно ударяют по карману. Это позволяет недавно открывшимся магазинам, кафе или офисам быстро обзаводиться вывеской, которая отлично привлечёт новых клиентов.

Во-вторых, штендеры очень эффективные. Они мобильны и не занимают много места. Плюс ко всему, благодаря складывающейся конструкции их легко хранить в то время, когда они по каким-либо причинам не нужны. Их можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи.

В-третьих, изображение на штендерах можно легко и быстро сменить на другое. В последнее время всё популярнее становятся штендеры для кафе и ресторанов, на которых можно писать мелом. Они позволяют обновлять рекламный щит чуть ли не каждый час, информируя клиентов, к примеру, о новинках в меню. Также порой предусматриваются сменные таблички, чтобы, к примеру, ежедневно обновлять курсы валют либо дату.

Штендеры бывают арочные и прямоугольные. У щитов конструкция имеет изогнутую форму с определённым радиусом изгиба. Если же угол конструкции прямой, то перед Вами прямоугольный штендер. Чаще всего встречаются арочные щиты.

Процесс изготовления изображения сильно зависит от конкретного рисунка. Штендер с монохромным рисунком изготавливают на режущем плоттере. Если же цветов 4 или более, то производится печать на цветном принтере. Очень часто при изготовлении рекламных щитов используют самоклеющуюся плёнку.

В заключение можно сделать вывод, что штендеры приобрели столь высокую популярность из-за низкой цены и высокой эффективности, а также удобства в использовании.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43