Где купить рекламные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Штендеры являются мобильной рекламной конструкцией, и устанавливаются в непосредственной близости от рекламодателя. Такой вариант очень простой и удобный в эксплуатации. Область применения штендеров разнообразная. Такая реклама доступна и популярна по отношению цены/качества, к тому же многофункциональна, может размещаться, как внутри помещения, так и на улице.

Штендеры - производство


Штендеры изготавливают, как правило, с пластика, метала, дерева различных форм и размеров. Как всегда, популярны классические варианты раскладные прямоугольные или овальные, односторонние или двухсторонние штендеры размером рамки 70 х 100 см. Следует заметить, что богатство выбора вариантов конструкций и способ нанесения информации на полотно делает возможным изготовление оригинальной и неординарной рекламы. Вместо привычных металлических и пластиковых носителей, используют обычные плакаты. Аппликацию можно выполнить полноцветной печатью или самоклеющимися пленками. Также возможно комбинирование этих методов. Очевидно, что подобного рода штендеры размещаются внутри здания, так как осадки или сильные порывы ветра могут испортить бумагу.

Самыми распространенными штендерами внутри помещений считаются варианты с алюминиевым профилем. Например, на выставках, в приемных залах офиса, алюминиевые штендеры с так называемой клик-системой, позволяют производить быструю смену изображений, без необходимости перемещения конструкции. Главными преимуществами такой конструкции – это защелкивающий профиль, с антибликовым вкладышем, который обеспечивает защиту постера от внешних воздействий и быструю смену рекламного постера на новый.

В некоторых случаях ламинирование прозрачной пленкой штендеров для улицы являются дополнительной защитой от условий повышенной загрязненности или от вандалов.

Интересные и оригинальные штендеры усиливают эффективность рекламы, к тому же включают креативность мышления. В большинстве случаев - это штендеры среднего размера форматов А2, А1, 50 х 70 см, но могут быть и особо большого размера - формата А0. Как правило, габариты и формы могут быть разнообразными, все зависит от фантазии заказчика.

Нестандартные штендеры с качающейся рамкой выглядят «живыми», интригуют и создают впечатление движущегося объекта. В настоящее время входит в моду оригинальные штендеры, которые имеют художественный образ, то есть выступают как товар, персонаж или промоутер.

Эксклюзивный вид штендерной рекламы выделяет Вас среди других, повисит эффективность рекламы, привлечет внимание потенциальных клиентов, и умножит Ваш капитал.

Приобрести недорого рекламные штендеры можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!