Рекламные стенды

24 марта 2013

Любая рекламная кампания выигрывает, если в ней запланировано использование рекламных стендов.  Рекламные стенды – это общее название большого числа рекламных конструкций, к которым относятся мобильные выставочные стенды, буклетницы, различные информационные  презентационные конструкции.
Очень часто рекламные стенды изготавливаются под заказ. При этом, несмотря на незначительное удорожание, в целом рекламная кампания выигрывает, если при проведении мероприятий используются стенды оригинальной, запоминающейся конструкции. Это могут быть металлические или пластиковые стойки с различными креплениями, обязательно брендированные каким-либо образом. Для брендирования используют печать на пластике, который крепится на рекламные  стенды, или  просто накатка пленкой с печатью.
Существующие в настоящее время технологи работы с пластиком и металлом позволяют производить стенды большими тиражами, а также сделать отдельно стоящую рекламную конструкцию.  Однако, как всегда в рекламе, самого большого  эффекта рекламная кампания достигает, когда используется большой тираж. Цель любой рекламной кампании – воздействие на максимально широкую аудиторию, поэтому  хорошо, если вы готовы заказать рекламные стенды  большим тиражом, это всегда  внесет существенный вклад в узнаваемость торговой марки или бренда.

Рекламные стенды Fold UP в комплекте с промостолом. Производитель ООО Русьинновация
Заказывая рекламные стенды, обратите внимание на то, как будет производиться монтаж и демонтаж рекламных конструкций. Например, очень удобны в этом плане специальные мобильные рекламные стенды. Это большая группа рекламного оборудования. Слово мобильный говорит само за себя. Такие рекламные стенды легко перевозить, вы можете использовать обычное багажное отделение на самолете или поезде, в то время как для того, чтобы перевезти рекламные стенды однократного применения, т.е. строящиеся один раз, часто нанимают грузовик. После мероприятия такую рекламную конструкцию обычно ломают.

Мобильные рекламные стенды, напротив,  отличаются не только удобством перевозки, но и многократностью использования. Для сборки и разборки таких рекламных конструкций не требуется возить с собой специальную бригаду монтажников, так как все мобильные рекламные стенды собираются одним человеком (если это малые рекламные стенды),  мобильные стенды Pop UP лучше собирать вдвоем или втроем, но  и в этом случае не требуется  присутствие специально обученных людей,  такие стенды собираются и разбираются интуитивно понятным образом, их конструкция проста и надежна.
Обычно рекламные стенды многократного использования служат долгие года, меняется только брендирование или фотопанели, так как меняются и концепции каждой рекламной кампании. Но сами конструкции, что называется, не убиваемые.

Пример рекламного мобильного стенда. Конструкция Fold UP
Если вы уже осознали, что без применения специального рекламного оборудования ваша рекламная стратегия не выдержит соревнования с конкурентами, то выбирайте рекламные стенды конкретно под концепцию вашей рекламной кампании на ближайшее время. Не нужно заказывать рекламное оборудование, так сказать, на вырост, на будущее. Даже если в настоящее время вы выберите самые недорогие рекламные стенды, например стенды Х-типа, которые стоят от  600 рублей  (в зависимости от размера),  а в последующем ваша рекламная кампания будет ориентирована на другие масштабы и вам потребуются рекламные стенды типа Pop UP или сборные рекламные стенды из специального алюминиевого профиля, вы всегда найдете применение этим маленьким рекламным помощникам.


Хочется также обратить внимание на то, что рекламные стенды постоянно развиваются и совершенствуются.  Появляются рекламные стенды, сочетающие в себе функции буклетниц и держателей баннера, или рекламные стенды с рамочкой для постера и лотками для образцов продукции. Такие рекламные стенды изготавливаются из специального алюминиевого профиля и имеют оригинальные навесные элементы, поэтому они стоят дороже, чем если бы вы поставили рядом буклетницы и рекламные стенды, например типа Roll Up, однако совмещение функций 2 в одном создает дополнительные возможности. Часто, например,  рекламные буклетницы устанавливаются в местах большой проходимости людей – в супермаркетах, деловых центрах, на выставках. При этом в таких местах много разнообразной рекламы, и для того, чтобы привлечь к буклетницам  внимание, очень полезно, чтобы рядом стояли и мобильные стенды с крупным оригинальным изображением. Но не всегда 2 конструкции можно поставить рядом, а против одной конструкции никогда не будет возражать ни одна администрация.

Рекламный стенд с рамкой из отщелкивающегося профиля на основе конструкции Джокер 

Мы будем рады предложить вам выставочные и рекламные стенды всех существующих типов. Звоните и заказывайте, консультируйтесь,  смелее применяйте в  продвижении своих товаров и услуг современные рекламные конструкции.

Ассортимент рeaлизуемых нами реклaмных стeндов, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

Наш телефон: (495) 225 44 14   ООО «Русьинновация»