Рекламные стенды

24 марта 2013
Рекламные стенды для любых целей

Используйте рекламные стенды, с ними вы сможете оперативно и с минимумом усилий подготовиться к любым маркетинговым мероприятиям и презентовать свои услуги максимально эффективно!

Мобильный стенд Х-банер "Паук" ЛайтЕще несколько лет назад даже в Москве мобильные рекламные стенды использовались только крупнейшими Российскими или иностранныи фирмами, и не потому, что мобильные рекламные стенды слишком дороги, просто практика применения этого  выставочного оборудования  в России все еще находится в стадии развития. До сих пор многие называют мобильные  рекламные стенды держателями баннера. Мобильные выставочные стенды (или держатели баннера) специально были изобретены, чтобы решить важную задачу всех рекламщиков - быстро установить изображение любого размера. Все мобильные стенды сконструированы так, чтобы держать не себе большую красивую картинку, занимая при этом минимум места. Это качество  мобильных стендов используется в рекламе, но не ограничивается только этим. Также активно мобильные выставочные стенды используются на любых общественных мероприятиях - конференциях, съездах и т.д.

Мы предлагаем выставочное оборудование, для любых целей - от малых мобильных стендов, промо-стоек и буклетниц до больших "серьезных" конструкций POP UP и FOLD UP.

Мобильный выставочный стенд - это универсальный стенд на основе легких металлических конструкций отечественного или зарубежного производства. Популярна экономичная модель "Стелла" по цене 1550 р. и удобные роллерные стенды RollUp с механизмом подмотки фотопанелей,  позволяющей легко извлекать плакат прямо из основания мобильного стенда, роллерные стенды RollUp New привлекает внимание стильным каплевидным основанием. Удобный и стильный мобильный выставочный стенд Y-банер позволяет закрепить плакаты любой ширины или высоты до 240 см (высота) и 100 см (ширина). Удобная и любимая многими модель L-банер в этом году приобрела новую усовершенствованную конструкцию, теперь заменить фотопанель на L-баннере можно быстро, легко и без ущерба для фотопанелей. Для больших рекламных компаний, когда используется большое количества мобильных выставочных стендов, выгодно использовать мобильный выставочный стенд Х-банер, т.к. эта устойчивая и легкая рекламная конструкция отличается самой выгодной ценой.

В чем преимущества мобильных рекламных стендов по сравнению с обычными держателями баннера? Во-первых мобильный рекламный стенд легко и просто устанавливается, даже самый неподготовленный сотрудник Вашей компании сможет справиться с этой задачей самостоятельно; во-вторых, мобильный стенд удобен в транспортировке, он удобно упаковывается и легко складывается -  раскладывается, ;в-третьих, он позволяет разместить "выставку" или презентацию даже в самом маленьком помещении, и, наконец, стильный рекламный стенд, оснащенный фотопанелью поможет провести презентацию с эффектом иллюстративности.

Мобильные выставочные стенды удобны для презентации, незаменимы для участников выставок, прекрасно зарекомендовали себя в торговых комплексах.