Рекламные стенды для привлечения потенциальных покупателей и кли

24 марта 2013

Каталог рекламных стендов

Что только не придумывают для привлечения потенциальных покупателей и клиентов маркетологи. Реклама сегодня неотъемлемая часть жизни современного человека, ее можно встретить буквально по всюду. Телевизор, газеты и журналы, улица и даже мобильный телефон - кажется, для этой дамы не существует закрытых дверей.
Рекламный стенд относится к категории наружной рекламы. Это щит или конструкция, которая содержит текстовую или графическую информацию различного содержания. Таким стендом оформляют места продаж или во время участия в презентации, конференции или форумов. Также рекламный щит устанавливается на месте проведения промоакций. Торговые представители используют стенд в качестве демонстративного реквизита. Благодаря своим малым размерам рекламный стенд довольно часто используется на выставках. Кроме того такой вид рекламы устанавливают в качестве оформления интерьера точек продаж и офисов. Последнее время рекламные (информационные) стенды стали вешать у входа подъездов жилых домов, а также внутри.
Рекламные стенды делятся на два вида: первый – это стенд с периодически обновляемой информацией. Ко второму виду относятся стенды, на которых информация находится, длительное время, не изменяясь. Для стендов с временной информацией характерен меньший объем текста. Чаще такие рекламные стенды используют для распространения информации или рекламной продукции.
Чаще всего рекламный стенд имеет прямоугольную форму, но встречаются щиты необычных форм, например в виде силуэта какого-нибудь животного.
Рекламный стенд может быть настенным. В этом случае щит крепят на вертикальную поверхность, или напольным (мобильный рекламный стенд). Такой вид стендов чаще всего используется на выставках и презентациях.
Рекламный стенд может содержать разное количество карманов, в которых размещается продукция. Эти карманы могут быть одинаковыми или различаться по размеру.
В зависимости от размера этих карманов, в них размещают листовки или брошюры, а так же книги. Содержимое пластиковых карманов, расположенных на рекламном стенде, зависит от их толщины.
Рекламные стенды, помимо всего прочего, довольно часто используются на улице. Уличные рекламные (информационные) щиты несут информативный характер для населения. Такие стенды выполняют из влагоустойчивых материалов, которым не страшен ни жара, ни холод. 

Рекламные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43