РЕКЛАМНЫЕ СТЕНДЫ и грамотное оформление мест продаж

24 марта 2013

Каталог рекламных стендов

Рекламный стендКак известно, реклама является вечным двигателем торговли, из чего следует, что объем продаж напрямую зависит от грамотного оформления места торговли. 
На сегодняшний день рекламные стенды являются одним из популярнейших видов презентационного оборудования. 
Рекламный стенд представлен конструкцией в виде щита, с различной графической или текстовой информацией о товаре. Это своего рода pos-материал, главное предназначение которого - презентация товара в самом наилучшем свете. А поскольку целью рекламы является побуждение к покупкам на подсознательном уровне, то рекламный стенд именно для этого и предназначен. Такие стенды широко используются не только при оформлении торговых мест, но и при организации всевозможных мероприятий: презентаций, промоакций, выставок, семинаров, конференций, форумов и т.д. Торговому представителю такой стенд будет незаменимым помощником в качестве демонстрационного реквизита, он без проблем впишется в любое даже самое крошечное помещение, а также может использоваться как элемент интерьера в офисе или точке продажи.
Рекламные стенды условно подразделяются на мобильные и стационарные. Стационарный стенд невозможно переместить из одного место в другое, поэтому он располагается именно там, где его первоначально установили и место его нахождения остается низменным. В свою очередь, мобильный стенд может использоваться много раз, его можно легко собрать и разобрать всего за несколько минут. В собранном виде мобильный стенд представляет собой компактную конструкцию, которую без проблем можно перевозить в любом виде транспорта. Как правило, мобильные стенды изготавливают фабричным способом на заказ из ПВХ пластика, композитного или иного особо прочного материала, поэтому такой стенд при бережном отношении прослужит очень длительное время. Поставляются они в уже готовом виде, и покупателю остается только изготовить фотопанель с помощью широкоформатной печати и заправить ее в рекламный стенд. Также рекламные стенды бывают интерактивными или статичными. При производстве интерактивного стенда могут быть использованы рекламные мониторы, светодиодные панели или телевизор в комплекте с медиа-плеером.
Выбирая рекламный стенд в качестве средства продвижения своей продукции можно быть уверенным, что на любой конференции, выставке, презентации или при информационной работе – этот маленький помощник справится с поставленной задачей на все сто процентов!

Недорогие рекламные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43