Рекламные стенды и рекламные стойки многократного использования

24 марта 2013

Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд. Как правило, выставочный стенд - это сборная рекламная стойка, на которой размещается рекламное сообщение.

Выставочный стенд, его проектирование и изготовление, это достаточно длительная и дорогостоящая процедура. Прежде чем рекламный стенд приобретет свой окончательный вид, он должен быть спроектирован так, что занять свое достойное место на отведенном ему выставочном пространстве. Если Вы были участником выставок, то наверняка замечали, как самые красивые выставочные стенды разрушаются с тем, чтобы быть выброшенными на свалку, так как эти стенды для выставок не подлежат повторному использованию.

Однако существуют выставочные конструкции для создания выставочных композиций многократного использования. Такие стенды для выставок называются мобильными, и они совершили настоящую революцию в выставочном бизнесе.

Действительно, зачем компаниям-экспонентам тратить огромные деньги на стационарные выставочные стенды, изготавливаемые специально для каждой выставки, если можно использовать конструктивные элементы, из которых можно быстро собрать любой выставочный стенд, видоизменять этот выставочный стенд по своему усмотрению, а также иметь возможность повторно использовать выставочный стенд и каждый элемент такого стенда в качестве автономного носителя рекламы.

Мобильные выставочные стенды предоставляют компаниям-экспонентам возможность участия в большом числе выставок с одним и тем же набором выставочного оборудования. Именно мобильность – одно из главных потребительских качеств новых выставочных стендов.

Большой интере представляют такие качества, которыми обладают мобильные выставочные стенды, как их автономность, возможность многократного их использования и высокая мобильность, позволяющая быстро размещать мобильные стенды в местах присутствия потенциальных потребителей: проходы выставок, места проведения профильных конференций и семинаров и места розничной торговли, холлы гостиниц. Обладая функцией быстрого монтажа и демонтажа такие мобильные стенды очень широко испльзуются в качестве дополнительного элемента рекламы.

Использование мобильного выставочного оборудования невозможно без специальных технологий широкоформатной печати. В свое время именно развитие и удешевление технологий широкоформатной печати создало рынок мобильного выставочного оборудования, особенно баннерных стендов для рекламы, т.к. появились большие плакаты, постеры, баннеры, появилась и необходимость иметь возможность разместить эти большие рекламные картинки в нужном месте в нужное время. Используемое нами полиграфическое оборудование обеспечивает широкоформатную печать практически на любых материалах: от бумаги или баннерной ткани до самоклеющейся пленки и печати на пластике. Мы гарантируем соответствие европейским требованиям и стандартам. При этом высочайшее качество изображения, дизайн и верстка не вызовут нареканий с вашей стороны, чему способствует профессионализм и опыт наших сотрудников.

Предлагаем также квалифицированные услуги по дизайну выставочных стендов. Дизайн выставочных стендов может быть разработан с учетом общего дизайна выставки, а изготовление стендов проведено в кратчайшие сроки

Наш телефон: (495) 646 08 00; ООО "Русьинновация"