Рекламные стенды как новая возможность презентовать продукт

24 марта 2013

Каталог рекламных стендов

Рекламный стендВ современном изменчивом мире ни для кого не секрет, что с каждым днем все трудней найти неожиданное решение или показать что-либо в новом свете. Только идущий широкими шагами прогресс может эффективно помочь показать привычный товар или услугу в совершенно новом свете. Сегодня человек со всех сторон окружен всевозможными продуктами деятельности главного двигателя прогресса – рекламы.

Этот своеобразный симбиоз давно используется рекламными агентствами для максимально эффективного продвижения продукции. Ежедневно множество людей пытается изыскать что-то новенькое, то, чего еще нигде не было, поскольку традиционные варианты презентации товаров и услуг изживают себя и становятся все менее эффективными. Успех рекламной кампании сегодня зависит от того, сможет ли рекламодатель найти свежую идею или в неожиданном сете показать привычный товар. Одним из наиболее эффективных методов привлечь внимание людей является размещение рекламы на всевозможных баннерах и стендах. Огромное количество человек ежедневно проходящих мимо яркого изображения или необычной надписи обязательно обратят на нее свое внимание. Мало кто знает, но существует количество вариантов оформления наружной рекламы. Давайте рассмотрим новинки на рынке современных рекламных стендов.

Roll up стенды представляют собой состоящие из двух панелей выставочный стенд, на сложенной части обычно находится изображение предлагаемого товара. Отличительной особенностью данного вида стендов является легкость в транспортировке, а наличие механизма самосворачивания очень упрощает процесс сборки. Такой стенд может быть как односторонним, так и двухсторонним, что увеличивает шанс привлечения внимания окружающих. Стенды Fold Up – это складная конструкция из металлических профилей со вставками из пластика или пенокартона, на которых и располагается реклама. Этот тип стендов также очень удобен в транспортировке и эксплуатации. Гибкость сочленений дает возможность максимально использовать даже очень небольшое пространство.

Рекламные стенды Pop Up являются наиболее современными из всех видов мобильных стендов. Каркас, выполненный из прочного алюминиевого сплава очень прост в плане установки, а широкий формат изображения обратит на себя максимум внимания. Также рор up стенд можно использовать как столик с образцами товара для дегустации или ознакомления.

купить рекламные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43