Рекламные стенды - как они правильно называются?

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды

Или держалки и хваталки для баннеров

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесНедавно к нам зашел клиент, который уже был у нас год назад, но не помнил адрес. Как человек современный, он решил обратиться с запросом в интернет. Только вот как назвать то, что ему надо? Точно он не знал, и даже не очень хорошо представлял, как это может выглядеть. Заказчик наш оказался известным детским писателем, и неоднократно участвовал в различных презентационных мероприятиях. Для участия в этих мероприятиях он изготовил красивый плакат, как он его называет "банер". Плакат этот он пытался каждый раз прикрепить к чему-нибудь и как-нибудь (обычно скотчем к стене). Держаться на скотче плакат не хотел. Телевидение снимает, плакат падает - за этими хлопотами уже и не до читателей.

Как уже догадались все посетители нашего сайта, писателю нужен был мобильный выставочный стенд, на который он мог бы закрепить свой банер. Однако, он не мог выразить словами суть своего желания, и интернет долго не мог ему ничего подходящего подобрать, потому что искал наш детский писатель хваталки и держалки для банера.

Более того, даже в типографии, где ему изготовили замечательный плакат, никто не смог подсказать нашему писателю, как  закрепитьт и на чем удержать этот шедевр печатного искусства.

Именно поэтому, ГК Русьинновация  продолжает знакомить все слои нашего общества с замечательными рекламными конструкциями, называемыми мобильные выставочные стенды. Случай с известным детским писателем еще раз продемонстрировал нам тот факт, что мобильные выставочные стенды незаменимы для любой коммерческой и некоммерческой организации, просто не все еще знают, что эти замечательные конструкции существуют.

Если Вы также впервые задумались над тем, что Вам нужен большой красивый плакат и конструкция, на которой он может быть закреплен, приходите к нам в демозал. У нас Вы сможете посмотреть разные виды мобильных выставочных стендов и выбрать тот, который удобнее всего использовать в Вашем случае.

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24. Тел.: (499) 502 12 13

Cтенды Roll UP       Главстенд - стенды здесь!